12 Các câu trả lời

klo saya sih mending yg terpisah / model pocket krn lbh mudah bersihinnya , trs kalo misalkan insert sdh penuh tp blm sampe bocor bisa d ganti insert aj tnp perlu ganti cover ( hehe biar lbh irit 🤭) krn klo udh bocor biasanya suka bau pesing , cmn klo blm bocor gpp ganti insert aj ,, jd max 4 jam udh ganti ( insert ) , insert bamboo lbh nyerep banyak drpd microfiber ,, kalo sy jg suka dkasih liner d atas cover clody jd klo misalkan baru aj pke clodi nya eh trs poop yg teksturnya ga cair jd kotorannya ga nembus ke clody sm cmn ganti liner aj clodinya gausah ganti wkwkwk ,, ini tips irit pake clodi ala emak2 sih yee maklum blm bisa beli clodi bnyak2 ,, saran : beli extra insert ya jd banyakin aj insertnya kalo soal merk bisa merk apa aja sih sesuai budget , me : babyland yg microfiber 1 cover dpt 2 insert , yg bamboo 1cover + 1 insert , tp sy tbeli tambahan insert aplg yg bamboo

Saya pake dua2nya bun. ngetok 12 biji di rumah. kalo yg insert pisah merk qianquhui, gmpang d bersihin klo pup, tp kalo gak tepat masangnya, gmpang bocor. kalau tepat pasangnya tahan 2 atau 3 jam. Model celana tahan 4 jam tp kalo pup, susah bersihinnya n susah kering. sehari cuma kepake 4 biji atau maksimal 6 biji. krn kalau mlem pake pospak

Aku pke merk babyland sm sobi overnight(khusus mlm) itu bagus sih gak bocorr tahan 3jam klo yg sobi overnight tahan bs smpe 5jam krn insertnya 9layer😁

Kalau saya suka yg terpisah Karna nyuci nya lebih gampang, apalagi kalau ada pup nya Aku merk se merk nya aja sih bun Gatau merk ningrat

Kalau aku selama ini pakai yang terpisah, merk Babyland, lumayan sih, bisa 3-4 jam, nggak bocor.

anakku ga mau pke clodi😌 mungkin ga terbiasa akhirnya pke celana ompol, jdi sering nyuci😊

makasih banyak ya smuanya...sy mau coba beli yg terpisah aja trus banyakin beli insertnya

saya jg pake ningrat dan saya punya 2'2 nya, menurut saya rekoment bgt clody ini

VIP Member

terpisah. saya pakai BabyLand

naik