8 Các câu trả lời

semalam sya jg ngrasain itu bund ±3-4 jam an dan ketuban rembes pginy lngsung Usg dan disarankan bedrest ... sebaikny Bedrest aja bund.. jngn terlalu banyak gerak tktny nnti tnpa disadari ketubnny rembes trus jd bahaya buat janin.. yok sama² semangat bund🤗

jalan 35 week bund aku juga udah konpal terus. sm mules tp kalo dibawa bab keluar cuman dikit aja. kalo mau pipis juga MasyaAllah perut kencang sekali. pinggang linu pegal panas sampe ke punggung. perut bawah juga sakit kaya mens.

sama bun aku juga 35 week ni lg ngerasain kayak gitu. kalo di aplikasi ini tm3 disuruh banyak tidur

TapFluencer

sama bun. kata bidan disuruh bed rest. kalo ada cairan kental atau air ketuban rembes dibawa ke ugd

aku kmrn jga bgtu hampir 3 hari dirawat itu karena bisa jadi keputihan bunda ak jga pas dari kmrn2 ngerasain itu smua akhirnya aku mutusin buat nanya suami sama keluarga akhirnya putusin buat minta rujukan takut kenapa2 sama si Dede akhirnya di rujuk buat di rawat dari Tgl 9-11 siang baru pulang itu bener2 gaenk dirawat karena apa aja di mis v Ama pembuangan kita pup di masukin obat hamil pertama padahal ga kaya gitu tapi hamil ke dua ini bener2 ngerasain nikmat ya masyallah di impus sampe tangan pulang pada biru 😁

krna jdi orang baik dan sopan itu trlihat cantik

maksudnya gman bun

TapFluencer

saya baru ngerasain tadi di bawa ke ugd

sama bunda saya 33w jg sudah sperti itu

coba konsul aja deh bun