2 Các câu trả lời

gini bun bantu jawab, cuma kalau ada yg meluruskan lebih baik, jadi saat bunda kuret ,kan terkikisnya dinding rahim ya, jd kalau hamil itu sel sperma dan sel ovum bertemu menanamkan diri di dinding rahim, sebaiknya bunda bersabar dulu , banyak makan protein untuk menyembuh kan luka kuret, nah juga ttp konsumsi as. folat.. kalau bunda ingin anak cewe ada kok ilmiahnya bisa di cek di yt kalau mau anak perempuan bundaa, ini menurut pemdapatku ya

iya bunda terimakasih pendapatnya, konsumsi asam folatnya saja itu bun soalnya dr pertama saya gk pernah minum asam folat untuk promil saya cma minum susu saja, iya bun saya cek di yt terimakasih banyak ya bun masukan nya

bu, lama/tidak hamil lg nya itu terutama kuasa Yang Maha Kuasa bu. buanyak pasangan suami istri yg siklus haidnya teratur, spermanya sehat, tapi bertahun2 blm bs hamil jg. kenapa? krn sebagus2nya obat, sepinter2nya dokter kandungan, ttp yang menentukan itu Tuhan. termasuk jg jenis kelamin anak. ingat, manusia cm bisa berusaha, Tuhan yg menentukan.