30 Các câu trả lời

VIP Member

pamali = mitos. jadi jangan percaya mitos, percaya sama yg di Atas. kalau ga di siapin dari sekarang mau kapan hayo? belum nyuci, seterika? di packing? jangan sampe anaknya lahir nanti ga di kasih baju. 😁

iya bnr jga si bun,agak legah deh ada yg jawab makasih bunda

hihihi saya malah dari hamil 28week udh cuci2 bund hpl masih mei,ntar2 takutnya males soalnya kan bumil gampang mageran apalagi puasa😅sekarang udh 36week tinggal menghitung hari ketemu si adek🥰♥️

semangat ya bun daripada nanti udh mepet aku jg besok baru nyuci setelah dipikir2

apa gak mepet bun? ga ada kontraksi kah kalo nanti cuci2 pdhl hpl tinggal ngitung hari? hpl mah bisa maju/mundur. tau tau hpl maju kasian si bayi pake kain dan pakaian baru tapi kotor (ga dicuci)

iya bun Alhamdulillah tdi udh dicuci semua

TapFluencer

Kuncinya ada dikita sendiri klo kita percaya dan tersugesti pasti terjadi, tp klo kita ga tersugesti dan ga percaya pasti ya ga akan terjadi sih bun. Kudu kasih dan punya pikiran yang positif aja

iya bun insyaallah ga percaya sm yg begituan

VIP Member

Insyaallah engga bun, gpp cuci aja, bungkus rapi di tas bersalin. Jadi kalo sewaktu-waktu bunda disuruh masuk ke ruang bersalin, bawaannya udah siap ga ada yang kececeran

iya bun bnr bgt makasih ya bun saran nya

saya hpl 27 april , udah prepare semuanya , karna disini cuman bertiga sama suami dan anak pertama . jadi jauh2 hari udah disiapin

VIP Member

aku dulu hamil 7bln udah tak cuci tak setrika sama tak masukin ke tas bun biar sewaktu2 mau berangkat ke RS tinggal bawa aja hehe

saya hpl mei aja udh siapin hospital bag bun..siapin aja bun udh mepet itu waktu nya biar ga ketar ketir bgtu mau lahiran

aamiin ya Allah

aku hpl 15 mei semua nya udah aku siapkan. di cuci setrika ... aku beli perlengkapan bayi jg dr hamil 4 bulan malah

TapFluencer

aku aja yg hpl 23 Mei udah aku cuci bund biar santai nnti kalau sewaktu" ada tanda gelombang"cinta ga bingung lagi

Câu hỏi liên quan