9 Các câu trả lời

saya juga 22week lagi suka basah bu bagian miss v nya, tadinya khawatir flek/ air ketuban, tapi sudah di usg semua baik2 aja kata dokternya itu biasanya cairan dari miss v aja karena pengaruh hormon, kalau udh sering basah itu harus pake pantyliners di ganti tiap 3-4jam sekali untuk mencegah infeksi saluran kemih, baiknya tetep di periksa aja bun kondisi dede nya gimana.

sy juga ky gtu bun akhir2 ini kadng klo bner2 kecapekan smpe basah. setiap kontrol sekalian konsul masalh ini tp setiap dicek jwbnnya wajar2 gtu aj kata dokternya . pdhl wktu hamil anak pertama keputihan tp gk sampai ky gini .

aku gitu sekrg bun , cuman dde aktif bngett . pinggang sakit plus perut jugaa linu linu 😌😌 udahh bedrest ttep ajah

aku mlah dde nyaa aktif bnget mau pagi siang malm, udah periksa suruh bedrrst dongg :( aku udah 22 minggu bun

Aku pas bangun tidur gitu tiba2 keluar cairan warna kyak kuning gitu pas dilap tisu, kata dokter itu keputihan

hati2 bun itu ngeflek kya saya di usia 21w trnyata rahim saya lemah dan udah ada sdikit bukaan

saya jg tiap hari was2 terus bun. tkut jahitannya lepas atau longgar atau amit2nya ketuban rembes. cuma jngan kbnykan jalan sm angkat beban berat aja bun. saya masih kerja smpe skrg bun. saya udah stop minum penguat sampe seminggu setelah dirawat aja

kayaknya flek itu bun kalo diliat sekilas warnanya agak coklat soalnya

kayaknya flek itu bun, periksakan ke dokter ya

kalo keputihan kok banyak yaa.. iyaa coba periksa bun..

itu kaya air ketuban gitu ya bun