Infonya????

Mau jalan 14 minggu perut masih kecil ada yg sama ga sih?

8 Các câu trả lời

Wah, jangan khawatir, itu sangat normal kok! Setiap ibu hamil itu unik, jadi ukuran perut bisa berbeda-beda tergantung banyak hal, seperti postur tubuh, jumlah kehamilan sebelumnya, dan faktor genetik. Ada beberapa ibu yang perutnya baru mulai terlihat besar di trimester kedua, sementara yang lain sudah mulai terlihat dari trimester pertama. Namun, kalau Anda merasa ada yang tidak biasa atau ada kekhawatiran, lebih baik konsultasikan langsung ke dokter atau bidan. Mereka bisa memberikan penjelasan lebih lanjut dan memastikan semuanya baik-baik saja. Jangan lupa juga untuk menjaga kesehatan dengan baik selama kehamilan. Selamat menikmati perjalanan kehamilan Anda! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

14minggu memang belom kelihatan kalo lagi hamil BBJ nya aja belom ada 500gr Kecuali kalo dari awal perut nya emang udah buncit Nanti baru ada babybump biasanya 6-7bulan /25minggu keatas

saya dulu 7 bulan aja masih dikira ga hamil 😄 tenang bun, sehat ngganya bukan dilihat dr besar kecilnya perut, asal BBJ cukup.

saya hamil 6 bulan dulu jg belom keliatan bun.. usia 8 9 bulan aja gk terlalu besar..aq cuma naik 10 kg..tp baby lahir 3,1 kg

Masih 14w bundaa sabar yaa Biasanya akan keliatan membesar klo udah 6-7 bulan keatas

aku aja 6 bln baru kelihatan

klo udah gede engap bun

normal