46 Các câu trả lời

TapFluencer

emang ya sakit hati ini kalau udah beliin eh gk dipakek. tp aku mikirnya mungkin ada yang lain yg beliin dia, dan menurutnya lbh Bagus. jd yg kubeliin dipakek nanti2 aja. hem... sabar... sbar... jgn kapok untuk berbuat baik bund 😉😅

iya bund. bakal di pakek dilain hari nanti.tp mertuaku dipakek si pas tak beliin cz aq mantu pertama ,anak yg lain blm nikah. ini aq nyeritain ponakanku bund. tp y gpp... baju yg dipakek emang lbh Bagus 😄.

sedih pasti ya mom, pengorbanan kita ga di hargai rasanya.. tp apa boleh buat, respon org lain ttg pengorbanan kita itu di luar kendali kita. jadi kita ga bisa apa2in.. baiknya fokus ke cara kita mengendalikan diri (yg kita bs atur)

gapapa bun klo cm gt aja, drpd uda dbliin trus ga sk dimaki maki 🤭 yakin lah mertua seneng, cm blm pas aja mgkn, waktu makenya, mksdnya agak kegedean mau dikecilin dl apa sdh ada baju yg khusus beliau mau pake pas lebaran. 😌

kalo boleh curcol, saya aja beliin set teflon sama dandang presto ke bumer g pernah dipake sama sekali bun hiks.. padahal bumer blm punya alat masak itu.. sejak saat itu saya males beliin apa2 ke bumer 😔

bener bunda Fita percaya deh, Emak2 emang seperti itu, saya yakin sebenernya dia seneng dapet dikasih sama menantu, Emak2 mana sih Bun yg ga suka peralatan masak apalagi bagus dan se set pula, saking senengnya dia simpen Eman dipake takut rusak🥰

sbnrnya terserah mertuanya juga sih mo dipake atau engga hehe, yang penting bunda udah berniat baik, dan mertua tau kalo bunda perhatian sm beliau, itu udah cukup sih hehe. gausah sedih ya bunda 😉

hehe itulah alesan saya gapernah beliin baju ke mertua bund . takut gak sreg,, cari aman, kasih mentah aja / saya bawain sembako, pasti habis nanti 😁 semangat ya bund

kalo aku kemarin beliin baju mertua juga tapi aku suruh suami yg milihin sendiri, biar kalo bumer gak suka aku gak serik2 amat, kan bukan pilihanku, wkwkwkk 😂 main aman saya bun

dipake atau enggaknya harus iklas ya bun... kan yg pnting sudah ada niat baik! knp mesti sakit hati 😊 positive thinking aja mngkin bajunya buat acara yg lain..

Klo aku milih kasi mentahnya aja bun, takutnya seleranya ga cocok. Sayang, baju dibeliin tp yg dikasi ga mau make krn ga pede atau ga srek dihatinya.

sama kok, beliin mukena yg mahal menurut ku. tapi bumer malah ga berangkat shalat ied huhu padahal bela belain ga beliin apa apa buat ibu sendiri