semangat para pejuang garis dua

Mau cerita sedikit ? Pernah ada di posisi ini , setelah menikah , bnyak perkataan yg tidak langsung bikin nangis , sakit hati , ketika di tanya , sudah hamil ? udah brapa lama nikah koq belum hamil ? Knpa ga di jaga hamil nya jdi keguguran ? Itu dia baru nikah udah hamil ? , itu sakit rasa nya , cmn bisa menjawab , do'akan saja , pura* sabar kuat , karna ga tau lagi harus gimana ?karna hamil itu rezeky ? sedih ketika allah belum ngasih kepercayaan , berharap terus , ikhtiar berdo'a tp blm ada hasil , sering nangis ngeluh sama suami , tp dia yg nguatin , sabar insya allah suatu saat , ini bukan perlombaan , mungkin ada waktu yg tepat untuk allah kasih , dan akhir nya aku kuat, sabar , pasrah , di akhir solat berdo'a bener* masrahin diri , kapanpun allah kasih aku sama suami sabar , karna rencana allah itu yg terbaik ,! Bsok nya masih ikhtiar promil pake vitamin naturE 300g , susu prenagen essensis sama folavit , obat nya di minum aku sama suami tiap hari , dan sebulan dri itu , mlm hari abis makan kue , muntah* engga enak perut aku kira cman asam lambung , tp subuh nya aku iseng tespek kebetulan aku punya stok tespek karna penasaran tiap bulan suka iseng tes meskipun negatif hasil nya , tp masya allah alhamdulilah wasyukurillah , engga di sangka* subuh itu setelah tes ga berani liat dlu karna takut kecewa tp beberapa menit nyoba beraniin diri liat , garis nya dua , dri kmar mandi lamgsung nyamperin suami yg lagi tidur , nunjukin tespek sambil aku bilang , aa alhamdulilah ih garis dua , dia yg setengah tidur percaya ga percaya , seneng masya allah , di saat itu aku yakin , ketika kita pasrahkan diri , percaya pada allah minta ampunan atas dosa* kita karna mungkin dosa kita yg jd sulit terijabah do'a , minta maap sama org* yg mungkin pernah ada perkataan kita yg menyakiti hati nya , karna kita ga tau do'a apa yg org itu berikan di saat kita menyakiti hati nya , ! kunfayakun ketika allah bilang jadi maka terjadilah ! Jdi untuk kalian wanita yg berharap Allah tiupkan roh kedalam rahim , bersabarlah , jngn bersedih , berdo'a ikhtiar terus allah akan kasih di waktu yg tepat ,! ? Alhamdulilah 32 week , do'akan aku mudah*an aku dan calon anak ku sehat , Allah lancar kan dan selamatkan persalinan nya, sehat normal tanpa ada kekurangan satu apapun , aamiin

8 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Sehat2 bumil🤗

4y trước

Makasih bunda😊