Tim yang sedang di fase prihatin

Mau cerita sedikit, Alhamdulillah Tuhan itu baik tau situasi ekonomi yang merosot banget, aku dan suami sedang di fase betul² prihatin, walau kadang juga ngerasa was was karna gabisa kasih yang terbaik selama mengandung. Di trimester awal gak pernah sama sekali minum vitamin tebusan dari dokter tapi Masya Allah tetep berusaha sebulan sekali bisa USG buat check perkembangan di dalem, dan hasilnya Alhamdulillah banget selalu baik dan selalu mau nangis tiap denger suara detak jantung dedek, masuk di trimester 2 ini dapet masukan dari temen ternyata vitamin dari faskes BPJS itu bisa klaim, akhirnya mencoba dan ternyata memang bener bisa, Alhamdulillah banget di usia kehamilan 18minggu udah bener² berasa gerakan dedek yang super aktif"menurutku". Dan selalu bersyukur karna dengan keadaan hamil ini masih selalu dikasih kesehatan buat kerja ngojek online dan di pabrik🤍 dan suami sebetulnya ngelarang aku buat ngojek online tapi aku gak pernah memaksa keadaan ketika memang kondisi lelah/capek aku bakal istirahat juga, kalau lagi kokoh tetep hajar selalu orderan masuk. Sehat² buat semua ibu hamil yang di luar sana yaa🥰🤍

6 Các câu trả lời

🫂