50 Các câu trả lời

masyallah selamat ya bunda , saya HPL 7oktober baru ngerasain Konpal dan Pinggang sakit , kadang juga ngerasa kayak mau haid tappi blm sering. doakan menyusul launching sblm HPL ya bund🥰

hpl kita sma bun, sma msih konpal ... kdng berjam* sakit tp mlm lg hlg timbul hlg blm sering pagi baik lg

saya hpl 4 Oktober Bru ngerasain kopak malam hr kencang d perut dan kdng pinggang serasa mau haid tp TDK terlalu berasa smga saya d segerakan dn bsa lahiran normal jg tidak ada kkurngn satu apapun

Masyaallah tabarakallah..sama kaya sy bun.. kemarin sy baru lahiran, alhamdulillah normal pdhl udh punya riwayat anemia dan hb rendah.. kontraksi jam 5 pagi, dibawa ke bidan jam stgh 2 siang, baby nya lahir jam 2 siang🥰😇

Wah selamat bundd, semoga cepat pulih bunda.. Saya jg hpl tgl 3 okt, lahiran tgl 27 Sept. Anak kedua berjenis kelamin perempuan. Lega banget ya bund kalo udah keluar, jd gak was2 lg takut lewat hpl.

Masyaallah.. Alhamdulillah.. selamat ya.. semoga saya juga segera.. HPL 10 oktober. semoga semua bunda dan debaynya sehat.. aamiin..

saya juga hpl 10 okt, tapi baru ngerasain konpal doang nih bun

MasyaAllah Alhamdulillah selamat ya bunda. Aku HPL 10/10 semoga diberi kelancaran, kenormalan, keselamatan semua🥰. Perut ku sudah kencang², pinggang sakit trus kadang kaya ngerasa haid.

maa syaa ALLAH barakallahu fiik bunda semogh Allah mudahkan juga persalinan kami para ibu yg nunggu gelombang cinta,, Aamiin

Masya Allah selamat ya bund,saya masih merasakan kompal aja bund,tdi pengen BAB tpi gak mau perut terasa sakit , pinggang sakit tpi cuma sebentar aja ilang lagi

alhamdulilah selamat ya bunda,masyaallah.. semoga saya cpt segera nyusul launching hpl pertnghn oktober masih ngerasain perut kencang kadang²

Alhamdulillah bundaaa saya hpl 05 Okt besok ini bund, perut udah sering kenceng sama ngilu di daerah miss v. Doakan semoga segera menyusul ya bundaaa