22 Các câu trả lời

Lha sama kita bun.aq maju sih dr hpl.lahir pas mau 38 w.pembukaan 2 loncat ke pmbukaan 9 tp ketuban blm pecah.akhrnya bidan bantu mecahin n akhrnya aq dsuruh ngeden.baby ku jg 3 kg 😀. Anak prtama lahir cm 2,5 kg.jd pas anak kdua ini sakitnya luar biasa skali 😂

Alhamdulillah bun,aku hpl 18 mei trus aku konsul ke dokter rencana mau minta induksi bun, Tpi dokter bilang tunggu sampe habis lebaran aja ,biar induksi alami😅 Karna air ketuban masih banyak+jernih😅

Bunda dwi, iya bun bnyak yg bilang sakit Tpi udh gk sabar pngen ketemu sm bayi ku bun😆

Bun aku kemaarin usg g jdi di induksi akibatnya ga bagus buat bayi ya karna bisa bikin bayi ga nangis plus seseuk nafas yaudah nunggu lahiran senormal nya aja. Karna kn plasenta ku masih dibawah

Kata ibuku,klo lahiran keluar eek pas ngelahirin tandanya pelit . Makanya pas hamil klo kita makan apa aja harus sisakan sebagian buat orang lain atau sama hewan yang ada disekitar .

Mbaknya kenapa 🙈🙈🙈

Persis lahiran pertamaku ga bisa ngeden d gunting deh bayi 4kg dan ga nangis sam kebiruan tubuhnya keracunan ketuban dan stres juga mungkin d dlm karena lama

Semoga ddnya cepet sehat dan cpt pulng aamiin. Hpl 17 mei😭 masih nyeri" belum ngeluarin cairan apa". Doain cepet lahiran dgn lncr sehat ke 2 nya🙏 aamiin

Aamiin

Mlah ada suku lain yg blang klo mlhirkan kluar pupx sring makan dlam kmar.jgn trllu prcayaa mitos ynk pntg lahiranx sehat slmat ya bun 🙂

Makasih bunda doanya, sebelumnya memang uda beberapa hari gak pup dan dari malam sampe pagi juga muntah2 jadi perut sama sekali kosong

Aminn bund.moga cpt mnyusul cepet lahiran gk sampai hpl..dan moga anak bunda sehat" cpt pulang

Selamat ya bunda. Semogaa bunda dan debaynya sehat dan pulih kembali