8 Các câu trả lời

bun, HPL itu Hari Perkiraan Lahir. bukan Hari Pasti Lahir , ataupun Hari Paksa Lahir. jd mgkn klo udah ada bunyi2 masuk 38minggu lbh baik 1minggu skali usg bun. biar tau posisi debay dah mau meluncur kluar atau ndahk. nnti jg bysa.a ada insting sndri bun klo mau melahirkan

kadang duka gitu sih bun, dulu waktu pertama usg hpl ku 25 agustus, hpl bidan 16 agustus. sekarang udah 36w hpl di usg jadi 18 agustus. yaaa dinikmati saja sih bun, ga perlu diambil pusing. mending fokus siap2in keperluan debay biar ga stress bun, aku jg gitu sih hehe. semoga lancar selalu ya bun🙏

VIP Member

Yg di pakai hpl usg. Tapi kalau maju atau mundur dari jarak hpht kata dokter tidak apa2. Saya hpht 16w dan hpl 25 okt an Di usg 13 w dan hpl 15 nov Kata dokter ndak pp kalau sebelum 15 november bayi udah lahir. ( menurut dokter spog saya)

VIP Member

Klo sy hpl usg.. krn hpl hpht bisa dipake jika mens nya rutin dgn siklus 28-35 hr.. diluar siklus itu. Rumus hpl hpht gk bs dipake. Krn gk tau masa subur kpn ketemu nya sel telur dgn sperma.

Kalo menurutku yg bener hpht bun..kalo dr usg dilihat dri perkembangan janin..berarti yg bener 39 minggu itu..skrg aku juga lagi sakit miss v dan selakangan

Amiin

Saya jg LG galau soal hpht y ,soal y pas seminggu beres haid,udah isi 6 Minggu.. hadeuuh jd bingung klo d tanya brp bulan?

Sama Bun, di usg hpl aku makin mundur" aja😅, ya semoga lancar sehat bunda dan debay.nya, tetap bersabar hehe

Hpl hpht 23 Juli, di usg makin mundur" Sampek tgl Agustus bun

Wah kok jauh y bun... Sy dri awal usg cuman beda sehari trs.. Dan tdi terakhir.. Cuma beda 10hri..

Oh gtu.. ya semoga saja sih bisa segera launching debayny dalam waktu dekat. Minta doanya yah bun..

Sama mam... Aku 27 ktx dokter 24 gtu😂