191 Các câu trả lời

emng gitu pak, dl awal hamil saya ldr, ampe ga mau d tengokin suami, ga mau tdr brg, gatau knp krna emng krasanya bau, mual, sekalipun suami br slse mandi. klo ada suami, saya malah rewel marah2 ga jelas suruh pergi lg. tp pas usia kandungan udah 5 bln, udah ga mual2 lg jd biasa lg pak klo saya

iya..coba tnya dokter. klo menjelang persalinan malah disarankan soalnya utk membuka jln lahir

Saya dulu juga gitu pak waktu awal” hamil, gak mau deket-deket suami, gak mau dipeluk, apalagi dicium, saya ngerasanya bau gak enak, walaupun dia gak bau badan & habis mandi. Pas suami saya nanya “emang bau apa?” Saya juga binggung bau apa, yang jelas gak suka aja 😂😂😂

jgn jgn aku jg gt ya? di cium di peluk aja gk mau, gk tau kenapa. suami jg suka komplen punya dd bpknya di lupain, tidur aja ngebelakangin, biasanya tidur ngusel diketek 😂😅

Tergantung masing2 pak.. Klo sensitif bau kbnykn iya.. Malah kadang g mau sama suami.. Mungkin iya. . Kalo saya malahan pengen selalu d perhatikan.. Kalo suami sudah g peka muring2.. G mau sama suami 😅ngambul jawane pak 😂 #curhatpenglaman 😂😂😂

Saya waktu hamil anak pertama gitu, ga suka deket2 suami. Klo ddktin ngambek, ga suka bau badannya, ga suka bau sabunnya, ga suka bau deodorannya, ga suka wangi parfumenya makanya saya suruh ganti semua tapi tetep aja ga suka. Tapi ga lama kok, sabar aja

TapFluencer

iya pak betul. sy juga gt kalo suami plg kerja pdhl wangi ya, tp sy mual 🤣🤣 sy suruh ganti baju tp tetep aja liat muka nya mual 🤣 kalo tidur ketempel kulitnya jg mual jd tidur jauh²an 🤣 sy juga bingung kenapa jd gt tp memang gt yg dirasa..

Ih, saya kehamilan pertama gitu. Asal dekat suami itu mau muntah aja. Bau banget, sudah siap mandi aja kdng ngomel,kamu mandi nggk sih kok bau banget sudah mandi nggk hilang2. Tp kehamilan ke2 ini mlh pengen dekat2 suami bun, blm mandi aja gpp.😅

VIP Member

benar, karena saat hamil indra penciuman ibu hamil meningkat, jadi bau apapun dia akan kerasa.. sebaiknya terus jaga pola makan dari calon ayah.. karena pola makan dan gaya hidup berpengaruh besar pada bau badan dan keringat yang di hasilkan

tiap orang kan bawaanya beda2 yah.. sayapun waktu hamil nyium yg wangi atau bau mual2. anehnya pas hamil gk mau deket2 sama suami pdhal dia ga bau ataupun ga wangi hahaha alhamdlilah suami pengertian waktu itu (emng berlebihan bgt ya hehehe

tergantung kondisi masing" pak.. saya malah gk mau jauh sedetikpun sama suami.. kmna mana sya sllu ikut, bahkan smpai nugas k luar kota pun sya ikut.. klau sya ditinggal sendirian d rmh sya malah sakit"an alias bnyak keluhanya..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64187)

Câu hỏi liên quan