21 Các câu trả lời

Trimakasih bunda² semua untuk solusinya.... Maaf gac bisa bls satu² Alhamdulillah,,semoga yg menanti buah hati bisa secepatnya Yg sudah ada buah hati semoga menjadi anak yg soleh/soleha aamiin!!

Konsul ke spog bun boleh atau tidak. Saya waktu itu disuruh berhenti krn asi sudah berkurang dan encer..Setiap si kakak minum perut saya langsung mules jd berhenti bun

VIP Member

Tetanggaku gt bun, blm di sapih anaknya sdh ga mau lg nen, katanya ga enak.. rasanya mmg sdh beda.. saya sih kurang paham. Tp biasanya lgsg di sapih bun ganti sufor...

sebaiknya sih menyusuinya, dialihkan ke sufor, krn klo ttp dilanjutkan, nutrisinya ke bagi 3, buat bunda, buat janin, buat anak... jd kurang optimal nutrisinya

VIP Member

Ajari disapih ya bun, sdh mau 2th umurnyaa. Kasian adeknya yg lagi di kandung, nanti kekurangan ASI klo bunda masih menyusi kakaknya juga.

masih tetap bisa menyusui kok bun, segera konsultasikan ke dokter yaaa, utk memastikan bahwa kualitas asi masih ok

Tega gak tega bun asinya terpaksa harus diberhentikan .. Karena pengaruh juga buat janin & anak bunda

VIP Member

disapih boleh ato kalo memang masi ga apa dan dokter boleh ya nyusuin aja

VIP Member

Sebaiknya mulai disapih bun, apabila kualitas susu sudah tak sesuai😊

bunda bunda salah fokus sama kegantengan kakak ganteng ini hehe

Câu hỏi liên quan