13 Các câu trả lời

VIP Member

Setelah lahiran bun. Saya malah sudah lewat 3hari. Yang penting sering2 disusukan aja ke bayi walau belum keluar untuk merangsang produksi ASI. Terus hindari penggunaan botol/DOT karena beresiko bingung puting. https://m.facebook.com/notes/tambah-asi-tambah-cinta/resiko-penggunaan-dot-adopsi-dari-aimi/812583028803835 Bayi baru lahir bisa bertahan 3hari tanpa minum kok bun. Kalau kurang bersabar, jangan langsung kasih sufor, jangan langsung menyerah ya

Beda2 bund.. Aq hamil 13w iseng t pencet udh kluar. Skrg usia 23w hampir tiap hari kluar sendiri tnpa d pencet sma sekali. Kadang pas tidur mlh g sdar kluar sndri. Bangun2 baju udh kaku krn kena asi yg kluar. Aq minum vit. Blackmores yg pregnancy gold n breast feeding bund.. Krn banyak yg bilang mereka yg minum itu bisa bantu melancarkan asi. Trnyata aq jg udh kluar asi d usia 3 bln an bund

klo ak asi kluar pas di trismester terakhir itu pun sedikit, pas baby nya lahir jd kurang asi nangis terus, anak pertama n anak kedua jg sama begitu, tp seminggu kemudian asi nya lgs deras

brarti bisa jadi keluarnya nnt stelah lahiran ya bun

Saya wktu kandungan 5 bulan jga udh keluar ko bunn.. Skrg udh 9 bulan, alhamdulilah klo dipencet2 msh ttp keluarr.. 😄😀

beda2 sih bun.. aq wktu 25 udh kluar cairan sih dikit klo d pencet/d rangsang aj.. klo gak y gk kluar.. sring d pijet aja bun..

iya tiap hari udh saya pijet bun, tp emg bagian puting agak sedikit sakit

kalo saya keluar setelah melahirkan, begitu si dede mau nen langsung keluar asi nya

VIP Member

tergantung tiap org beda2 bun. saya malah 2hr setelah melahirkan baru keluar bun

iya bun dan saya bener2 ga mempersiapkan. saya pikir nyusuin gampang dan ternyata ga segampang yg saya pikir hehe

VIP Member

beda2 bun, saya kmrn keluarnya 3 hari setelah melahirkan

keluar bun, jgn bnyak pkiran ntr ASI nya seret.

VIP Member

Nnti klo bayi sdh lahir otomatis asi keluar bun

sy 3 hari abis lahiran baru keluar asi

Câu hỏi liên quan