24 Các câu trả lời

Setau saya hb itu beda dg tekanan darah, bund. Kalau yg ditensi biasanya itu tekanan darah kalau hb itu kan jumlah sel darah merah yg terkandung dalam darah kita. Karena pas cek lab, hb ku normal tapi tekanan darah memang cenderung normal kadang juga rendah...

Klo tensinya rendah jangan mkan semangka, melon, timun, pir, banyak banyak.. bikin drop. Klo dah cek darah HB nya rendah, misal di bawah 12 konsumsi tablet tmbah darah aja dr bidan. Tp klo di bawah 10 bisa konsumsi buah bit.

Iya bun.. 30w bun

Alhmdulillahh sy sudah positiff bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Minum sari kurma.buah bit kalau gk susah nyari .penambah darh rutin 3x diminum tahan jangan kegoda minun teh apa kopi Hbku juga rendah bun ... Kalau tensi darah beda sama hb bun

Hb ku awal hamil cuma 8,3 bun..rendah bgt Aq rutin minum pnambah darah dr bidan dan sari kurma 2x sehari pagi malem..Alhamdulillah sebulan langsung naik 11,6 bun..

tekanan darah sy rendah tp hb ku normal. karena minum penambah darah tiap malam sebelum tidur bun. emang ibu hamil hrs hbis penambahan darah min 90tabletbun

Hb beda loh sama tensi bun.. banyakin mkan daging bun.. hati sama buah naga. Saya jga kmren cek darah hb rendah. D saranin dokter makan itu

Hemoglobin sm tengsi/tekanan darah itu beda bun... Ini mksud bunda 2 2 nya rendah apa tengsi aja yg rendah??

Buah naga, sayurah hijau, hati ayam. Kurangi minum teh & kopi karna bisa menyebabkan penyerapan zat besi

HB ku rendah, alhamdulillah selama kontrol tensi ku normal. Sekarang lagi rutin minum jus bit

Câu hỏi liên quan