173 Các câu trả lời

Dlu saya juga gitu bun awal hamil gak mulmun dan gak flek tp pas jalan 9 week lebih bru ngerasain mukmun gak doyan makan

Duh sya malah takut klo keluar flek buk, allhamdulilah dri awal hmil smpe skrng 6bulan sya gk prnah flek dan mual muntah

VIP Member

Ya bagus dong bun kalo gak ada flek. Sy jg smpe 7 bulan ini gak pernah ada flek bun. Kalo mual sh dr 6minggu udh mulai.

Normal bun, saya ga ngflek sama sekali juga... Pas 5 minggu belom ngerasa mual, bertahap kayaknya bun... 😁😁😁

Biasanya nanti pas mau 8 week ngerasain mual muntah bun. Saya juga awal"nya gak ngerasain itu pas mau 8 week baru timbul

Iyaaa bun bener banget 😂

Alhamdulillah saya dari pertama hamil sampai sekarang 36W gk pernah mual gak pernah ngidam ini itu sama sekali bun

Normal kok bun, aku jg gtu dri awal telat haid gk pernah kluar flek & mual, ditest jg positif. skrg udh 11weeks

saya jg gt bund .normal ga flek.apa aja doyan . mual ya kadang2 ga sering .bau2 jg aman . sehat selalu ya bunda

Sama bun, saya sdh 8 bulan ni, Dari awal hamil gk pernah ngerasain apa2, yg ada nafsu makan Naik terus 😁😁

Saya juga hamil dari tm 1 sampe skrng tm3 Alhamdulillah ga mulmun bun, ga keluar flek juga Alhamdulillah

Câu hỏi liên quan