194 Các câu trả lời

kesel Bun tp ya mau gimana Lg, hiburannya dia dirumah selain anak ya game.. daripada dia malah main kerumah temennya? hehe kalo aku pribadi sih harus sering2 cerewet ke suami kalo ngingetin masalah makan, jarang aku suapin, nanti kalo lapar juga dia bakal ambil sendiri.. 🙂

VIP Member

kalau aku ga pernah sih . suami sadar diri. kalau seandainya begitu aku jawab "makan atau ga itu urusan kamu, yg lapar kamu, yg gerdnya kumat kamu, yg masuk rs jg kamu. kalau km kenapa" dan sampai ga selamat, aku cari baru, krn aku ada uang dan rumah sendiri dan aku jg kerja"

suamiku pulang kerja, ngobrol2 dulu sbntar trus mandi, slesai mandi makan bareng, abis itu lanjut ngobrol2 dikamar smpe aku ktduran, baru dia maen game papjii 😂 kdang aku bangun tngah malam dia masih maen seeh cuma klo aku sdah ngambek psti lngsung di matikan hpnya 🤣

kalau suamiku aku bolehin sih bun krn kerja nya gak bisa bawa HP. Tp dg catatan harus sudah mandi, kalau makan mau di suapin ya tak suapin krn posisi belum punya baby. Main nya juga harus ada batasan, pas waktu jam tidur harus tidur, HP nya udahan. Dan alhamdulillah nya nurut.

Benarr sekali 😂

Suami saya juga hoby maen game tiap abis pulang kerja.. Saya yang penting,, suami ngak aneh-aneh ngak selingkuh.. Game hanya permainan ngilangi suntuk dan asah otak.. Dan juga karna saya game juga.. Bedanya suami game perang-perangan senjata.. Saya game coking memasak..

Kirain suami aku doang yang begitu ternyata suami bunda begitu juga ya. Kesel banget bun his gamau bnget gtu ya ngobrol sama istri apa gmna gtu malah anteng aja maen hape sendiri ☹️ kalo dipikirin mah bikin sedih bun minta dikelonin aja dia gamau mendingan nge game☹️

Haha, bener banget, gak usah di bilangin. Mahluk laki" gak suka di bilangin

Suami ku itu kayak bgitu. Dllu pas pacaran mah ngak ehh pas pubg tenar sama ml duhh lbangetan buu. Sampe subuh bahkan diamah. Aku d cuekin truss. Sampe skarang kbiasaanya bgitu. Aku si d biarin aja bu ntr gen klo udah ada anak mah mungkin ngak bisa d kuranginn kali

Suami ku dari sebelum hamil kalo pulang kerja jam 11 pulang ke rumah bukannya makan bersih2 tidur malah main game sampe subuh Orang lain bangun dia tidur Sampe skrng aku hamil sering banget ngomelinnya tapi tetep gak di denger Apakah semua suami kaya gtu ya kuping nya

VIP Member

asal masih kerja dan gaji lancar 😂 prinsif ku gpp suami ga bantuin aku kerjaan rumah aku ikhlas tp kan dia diluar kerja banting tulang cari nafkah, dan semua gajinya juga dikasih ke aku tp kl sampe minta di suapin sih aku suapin pake sendok semen 😂🤣🤣

Sama gk jauh beda sama suamiku bun, maen game mulu , hpan mulu sampek larut malam gk tidur tidur tapi untuk sampek nyuapin makan nggk kalau waktunya makan kita selalu makan bareng tapi kalau aku kumat manjanya karena bawaan hamil mungkin ya aku mintak suapin

Câu hỏi liên quan