12 Các câu trả lời

TapFluencer

Boleh saja kok Bun, selama tidak makan secara berlebihan ya. Untuk informasi lebih lengkapnya Bunda dapat bertanya kepada Dokter, karena kebutuhan dan efek fisik masing-masing orang berbeda. Bunda juga dapat mencoba fitur Makanan dan Nutrisi di aplikasi theAsianparent Indonesia ini untuk mengetahui makanan apa saja yang boleh dan tidak untuk Ibu hamil ya! ☺️

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134194)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134194)

VIP Member

Kalau bisa mulai dikurangi secara ketat ya bun.. kurang baik soalnya😊 lebih baik konsumsi yg lebih sehat.. mungkin kalau kurang minat nasi bisa ke bubur kacanh hijau aja bun lebih bagus

iya bun tapi terkadang klo lagi pengen harus banget gitu

VIP Member

waduh lumayan sering juga yaa bun, sama aja seminggu sekali dong 😁 kalo aku dr 8minggu kehamilan ini udh 2x makan ramen. ramen sama mie instan beda tipis gak ya? 😅😂

VIP Member

jangan terlalu sering bun, tp sesekali gpp... soalnya kandungan bumbu nya ngak baiik, klo bisa makan mie instan di tambahin sma syuran telur dll biar ad nutrisinya

sama2 bun

VIP Member

5x mah g sering. apa kabar dgn saya yg seminggu 3x😂 saya sih pengen tinggal makan g ada pantangan selalu berfikir positif, sm berdoa yg baik" aja.

VIP Member

sebaiknya jgn diulangi bun. 1 bulan maksimal 1 kali aja , bahkan klo bisa hindari selama kehamilan.. byk makan makanan berpengawet tdk bagus untuk janin

kalau bisa jangan terlalu sering ,,jangan terlalu nurutin mulut ibunya bun mie instan ga bagus buat tumbuh kembang baby di dalem

iya bun

Jangan sering 2 bun Mie instan ada pengawetnya Lebih baik kurangi dan kalau bisa dihindari saja makan mie instannya

Câu hỏi liên quan