29 Các câu trả lời

saya ga pernah pakein anak saya bedak bun. krn gabagus tkt kehirup dipernapasannya, ga berpengaruh jg kok. kalo mau pake ya boleh tp punggungnya aja bun menghindari biang keringat. selebihnya mah ga usah, aplg mukanya dibedakin. jgn deh bun

Klo pigeon yg padat tu untuk muka jg g boleh y bun

Anak saya sampe skrg ga kesentuh bedak bayi bun.. Malah bruntus kena bedak.. Tanpa bedak malah mulus mulus aja kulitnya. Dan dr pihak medis ga ada anjuran pake bedak bun. Jd bedak nya pd nganggur semua tuh..

VIP Member

Gak pakai sama sekali mom, bedak tabur gak bagus buat bayi takut terhirup dan mengganggu pernafasan anak. Anak sy sampai setahun sama sekali gak pakai bedak mom

Ank sy dd bayi pke bedak bun krn ud kebiasaan org2 tua,, yg pnting jgn bnyk2,, jgn bedakin kemaluannya n utk wajah sedikit sj d usap2 pipi kanan kiri biat wangi

Betul bun sy jg ngikutin orng tua dlu kta'a kl gx pke bedak gx sedep gx wangi kta'a biar putih wjh sm bdn'a.. Kl gx d pke'in bedak ky gmn gtu ky ad yg kurang kl abis mnd

Mending ga usah pake bedak bun.banyak artikel yg tidak menganjurkan bedak krn bikin pernafasan bayi sesak dan ga bagus jg buat kesehatan bayi

Jgn pake bedak tabur bun emg gak bagus buat kesehatan anak, bunda bisa ganti bedak tabur dengan bedak cair seperti yg saya pake merk mothercare

Berapa harganya bund

VIP Member

Sebaiknya jangan. Tapi kalau mau pake juga boleh yang padat. Di badan, punggung. JANGAN : pantat, muka, kelamin, NGGA BOLEH

Yang tipis" aja gapapa kok bun tapi kalau baby-nya lagi flu mending tidak usah karna debunya nanti masuk ke hidung

mgkn maksd bidannya bedak tabur kali ya.. khawatir kehirup . sbenernya bsa dgnti pake bedak padat khusus bayi bun

Saya pkein bedak.. terkecuali miss v nya gk pke.. krna anak berlipat2 tkt lecet klo gk d pkein kasian

Câu hỏi liên quan