9 Các câu trả lời

aman kok bun pke itu.. cm hindari dlu yg mengandung pemutih ya.. klo wardah si setau saya bebas paraben yg kbnykan sllu ada d produk2 kosmetik lain, tp untuk yg bkin2 putih sebaiknya hindari dlu.. bumil kn yg pntg ckup pmbersih wajah aja sma pelembab bun, klo mau kondangan ya ckup bedak aja sma lipstik.. krna aura ibu hamil itu terpancar kok bun mski ga make up jga..😁😊

sama2... 😊😊

lihat kandungannya bun. jgn yg bermerkuri, biasanya ada di skin care yg fokusnya pemutih. jangan juga yg mengandung salicylid acid, biasanya ada di skin care yg fokusnya menghilangkan jerawat. jangan yg mengandung paraben, ada di milk cleanser v*va bun. kandungan AHA/DHA jg dilarang bun. jd lebih cermat lihat kandungan make up

Sebaiknya searching bahan bahan yang sebaiknya dihindari bumil & busui kak. Wardah memang ada yang bilang pregnancy safe, tapi saya pernah cek 1 produknya & terdapat bahan yang perlu dihindari oleh ibu hamil. Cek bahan-bahannya biar lebih aman, yang berBPOM memang aman tapi belum tentu aman untuk ibu hamil.

Aku pake sensatia botanica bun, produknya aman buat bumil dijelaskan jg bun di website nya. Kalo nanya ke obgyn ku sih katanya yg penting ada bpom nya, cuma aku lebih jaga2 aja bun, banyak membaca.. lebih baik mencegah kan bun.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-125344)

coba deh buka youtube female daily yang skincare 101 with affi assegaf disitu dijelasin bahan pa ja yang boleh untuk ibu hamil ato kalo gak search di google

VIP Member

coba cek kosmetik yg mau kita pake bun, di www.skincarisma.com, d situ keliat kandungan nya apa aja dan tergolong aman atau tidak ada tanda warna nya

kalau sudah ada izin BPOM insyaallah aman bun

VIP Member

saya pake wardah bun dari awal hamil

31w bun

Câu hỏi liên quan