14 Các câu trả lời

Konsul dlu ke dokter bun, jgn smbrng mnum obat klo lgi hamil. Saya pribadi pnya magh. Saya terapi mnum air hangat alhamdulillh mndingn walau suka kumat2n klo udh brasa laper trus tlt makan dikit aja... Udh gak enk bnget prut jdi skrg antisipasinya sembari diseling nyemil2 buah

Iya terimakasih bun Ini pertanyaan saya 4 bulan yg lalu ke up lagi Alhamdulillah sekarang udh kurang sakit mag Dn gak ad minum pil promag

Kalo urgent banget, beli episan di apotek aja bu, kemarin saya jg gitu pas maagnya kumat pas ke dokter dikasih resep episan itu. Antasida sirup cair, alhamdulillah langsung enak dilambung.

Saya waktu dibidan pertama kali cek, dia nanyain obat mag yg ada di rumah, saya bilang promag, kata dia minum obat itu aja. Tapi pas cek dari dokter obat magh yg dikasih ranitidin

Kalo aku sih d kasih suami ku kmaren antasida bund soal nya dia perawat jdi tau mslah obat*an yg aman untuk bumil.. Dan alhamdulillah kmaren aku cocok sama obat nya

Bikin air hangat cmpur gula kawung bund, itu lbh aman utk meredakan maag, atw klo tdk air hangat campur perasan jeruk nipis atw jeruk lemon tnp tmbahan gula

Alhamdulillaah sy di terapi dgn air perasan jeruk aman bun, malah skrg smbuh total asam lambungnya Asal sesuai takaran sj perasan jeruknya Sesuaikan tingkat keasamannya Dan jgn berlebihan dlm konsumsi perharinya,

Konsul aja bun ke dokter/bidan ,awal hamil aku konsumsi obat magh dari bidan soallnya ada keluhan magh .kalo asal konsumsi takut ga sesuai bun

makan buah pir/bengkoang bun. atau klo udah sakit banget bisa tepung kanji. saya sukanya gitu.

berbagi pengalaman bun 😊

Jangan sembarangan minum obat bun, konsul aja ke dokter kandungan

Maag sya juga lg kambuh bund tadi periksa ke bidan dksh antasida

Mending periksa dlu k bidan or dokter bund.

Câu hỏi liên quan