16 Các câu trả lời

Anak saya baru dpt 1 demam bun memang dikasih obat penurun panasnya tp klo cm anget2 aja disaranin buat di Asiin sesering mgkn. Jd mmg blm saya minumkan obat. Klo mmg nanti malem blm turun jg br saya ksh obatnya

Kalo dy ngg Asi gimana bun? sufor?

Demam dan rewel pas dpt 1 ma polio 2 aja bund.. nnti dpt 2 udah aman.... Kalau kata temen2 yg udah penglman sama nnti nek dpt 3.polio 4 sama ipv itu panas bngt bund...karna injekai paha kanan kiri

VIP Member

Beda2 bu trgntung anaknnya. Sya kmrn pakai yg minim demam. Jadinya cuma sumer2 demam ga smpe 38. Smalam aja besoknya dah biasa. Dan Alhamdulillahnya si dedek maunya bbok trus jd ga rewel

anaku rewel 2jam saja, ga begitu panas hanya hangat biasa, tidak saya mandikan sorenya. soalnya temenku ada yg bayinya sore dimandikan langsung dibawa ke rs bun. mandi besok paginya aja

Alhamdulillah DPT 1 gak demam cuma rewel bekas suntikan nya aja mungkin sakit, tadi pagi DPT 2 normal, rewelnya juga karna minta jalan jalan .. Gatau nanti malem semoga enggak

Anak saya kmrn hari minggu vaksin DPT bun, sorenya demam tp alhamdulillah setelah minum obat yg dari bidan langsung turun demamnya dan gak sampe demam tinggi paginya pun udah gk demam

Bun, anak saya juga kemarin vaksin DPT, setelah di suntik trus di kasih obat dr bidan. dan skrng suhu nya 36,7. Perlu di kasih obat lg ga ya bun?

Mayoritas efeknya demam bun, anak saya kmaren ndak sampe demam tinggi soalnya sebelum imunisasi sudah saya minumi parasitamol bun. Sempat sumer cma sehari aja.

VIP Member

Respon tubuh tiap anak beda² sih bun stlh di vaksin, kebanyakan kl demam sekitar 1-2hr.. Ada pula anak yg nggk demam jg stlh vaksin bun🙏

Tergantung daya tahan tubuh mom... Anak saya 2x suntik dpt Puji Tuhan ga demam ga rewel. Cuma bengkak di bekas suntikannya

demam ringan biasa bun klw anak saya paling 2hari panas smpai 37.5 sih pling

Câu hỏi liên quan