3 Các câu trả lời

bisa kok bun, saya pun juga punya ambaien untung nya saya lahiran begitu singkat dtang jm stengah6 pagi jm 6lwat 15 bayi saya kluar sakit jahitan gak trlalu skit yg bkin sakit iya itu ambaiennya sminggu gak bisa ngapa2in jln pun smpai merangkak tpi untung nya saya pakai salep untuk hlangkn nyri dn gtalnya dan minum obat china yg dibelikn suami sya ya syukur ambaien dlam 3hri blum ada sminggu minum itu mulai mngecil dn sdah mulai braktifitas kmbali dn satu lagi kurangin mkn pedas,mie instan, mknan yg bersantan dan asam2 cuka ya bun, semangat ya bun

chinese zhigenduan bun beli ditoko obat china minum nya 3x shari 2tablet tpi sblum minum itu susuin dlu debay nya soalnya shabis minum itu sjam bru boleh susuin debay nya bun, klo salep nya beli diapotik slep nya buat ngringanin pas buang air nya bun,

itu wajar bun aq jga gtu bun.. kn sibaby nekan tulang ekor kita.. yg awalnya gk punya ambien aja bisa muncul.. yg penting dijaga pola mkanya bnyak sayur buah.. jdi klo pup gk sakit.. klo kbnyakan pedes malah makin parah sakitnya klo pup.. biasanya aq klo jgan mlah kaya tulang ekor yg sakit dibuat gerak aja sakit dibagian tulang ekor sama tulang kemaluan..😊😊 bisa kok lahir normal

mksh ya mom

jangan terlalu banyak makan pedes ya Bun... semoga sehat selalu...

aamiin terimakasih bun..doa yg sama untukmu ☺