9 Các câu trả lời

VIP Member

hi Ika, anak emang bisa rewel kalau mau tumbuh gigi, tp tiap anak beda-beda. Untuk nenangin bisa dikasih paracetamol, selain penurun panas, paracetamol juga pengurang sakit. Dibikin nyaman aja, sekalian cek kali-kali ada indikasi lain selain tumbuh gigi. Anakku klo sakit tumbuh gigi biasanya hanya mau makan yang lembut dan dingin. Semoga lekas sehat ya

biasanya emang sakit bun klo anak lagi tumbuh gigi, bisa jadi saat tidur terus nangis kejer karena kesakitan atau bisa juga karena mimpi. coba konsultasikan ke dokter anaknya aja. :)

memang begitu bun kl mau tunbuh gigi, walaupun gak semua anak gejalanya sama.. tp anakku jg sama bgt spt anak bunda kl mw tumgi :)

sama bunds saya juga baru pertma jdi ibu.tpi alhamdulilah anak saya tumbuh gigi tapi badan tidak panas hnya sering gigit gt.

iya bund seringkali anak ngerasain rewel tiap malem bbok ngga bisa nyenyak...nafsu makan berkurang juga bund

VIP Member

iya anak saya juga, kl sampe demam boleh di ksh obat penurun panas bun, itu kan jg bs ilangin nyeri..

sudah bund , saya temp suhu nya naik turun , alhamdulillah ini udah mendingan 😊

iya bund rata2 semua gitu.. sakit tmbuh gigi memang cenderung membuat bayi rewel bund

VIP Member

iya emng suka gtu bund..d komprse trus d kasih Asi aja bund

VIP Member

iya bun tumbuh gigi memang bikin anak rewel wajar

Câu hỏi liên quan