8 Các câu trả lời

di cek ga kadaluarsanya? pop mie itu setau aku lebih gak baik dari mie instan biasa... mie instan mending masih di masak. kalo pop mie kan cuma di rendem air panas. terlebih usia 11 w itu janin udah bisa ngerasain makanan apa aja yg masuk. jadi harus lebih hati2 kalo mau makan. lebih baik nahan2 makanan yg bikin kita ragu2 dibanding kita ngikutin mau biasanya cuma sugesti. bahaya kalo salah makan.

3 bulan itu waktu yg deket bunda... paling ga harus kadaluarsa yg sampe taun depannya... iya jangan makan mie lagi apa lagi kalo masih hamil muda kasian janinnya yg langsung ngerasain..

Minum air degan bun. Biar detox racunnya. Kalau udah gak muntah minum air putih yg banyak. Jgn diisi makan dlu tp minum banyak dlu. Nanti kalau udah 6 jam gak keluar muntah dan gak ada keluhan baru makan makanan ringan kek bubur tawar yg halus. Selang 2 jam makan lagi. Sampe 3 kali baru makan nasi. Insyaallah gak bakal muntah lg bun. Tp ya mungkin badan lemes krn banyak yg keluar

Iya bun, efeknya gak cuma ke kita aja tp ke baby jg

VIP Member

aku juga ileran nahanin godaan makan mie. dr awal hamil. alhasil tadi pagi akupun makan. tp sblmnya aku makan popmie sekitar 2bln lalu. tp gk ku abisin bun kuahnya, karena msg banyak dong disitu. tkt juga. alhamdulillah baik2 aja.. bunda bawa monum air hangat aja dulu. jgn minum obat smbrngn. kalo mmg msh ada keluhan coba bawa ke dokter.

iya Bun. bener" tas mie itu sukanya menggoda. aku tobaaat rasanya makan mie lg aku udah minum air putih hangat Bun. masih keluar juga. udahan aku lg pilek ketularan ibu" pas teraweh. hadeeh rasanya nikmat luar biasa

itu yang kuning kuning mungkin asam lambung bun,dulu aku pas awal kehamilan juga sering mual nyampe asam lambungnya ikut keluar

Oalah makanya rasanya paaiitt banget tp Alhamdulillah hari ini udah ga muntah lg Bun .. kemarin doang perutku kayak dikuras rasanya seharian

minum air anget aja bund, jgn pakai teh

aku ada obat mual dr SpOG ondansetron

waduuh.. coba minum susu bear brand bun

boleh ya bun mnum bear brand?

minum degan ijo bun,,

gapapa asal gak banyak2 buat netralisir racun aja

brp bln bund

hati2 bnd,, kuahny juga ga bagus bikin enek biasany,,