215 Các câu trả lời

😂😂😂😂 astagaaa... Aduuuhhh gak tahan gk ktawa ni bun lucu bgt. Trus klo minum susu coklat anaknya ntr jd coklat jg dong. Berarti harus makan nasi putih, roti putih, kol putih, minum susu putih... Semua harus putih biar anaknya putih jg 😂

Mitos itu bun aku malah ngidam oreo pas pertama kali belum sadar hamil. Dan kebetulan dr kecil aku doyan oreo,smpe ngidam kmrn suami beliin 4variannya sekardus 😅 Kalo smpe anaknyo jd item bearti item manis kayak oreo juga ya bun🤣🤣🤣

Duuuh serius??? Browsing dah yg apa yg mempengaruhi warna kulit bayik????? Trs kalau mbaknya makan sayur warna hijau jadi hijau kulit bayiknya? Kalau makan tomat jd merah??? Mbak serius yg bilang siapa??? Suruh banyak2 baca deh dia

Mau warna apapun kulit Yang terpenting anak sehat sempurna normal bun Syukuri apa yg ada.. Bisa makan ini itu, syukuri. Bisa punya anak syukuri. Diluar sana bnyk yg keluar budget ratusan juta demi pengen punya anak

Fakta bund,,, coba deh makan blueberry ntar anaknya jadi biru kayak krisna🧞‍♂️,, kan sakti bund😆😆😆😆,, Jangan minum air putih,,ntar anaknya gak ada kulitnya bening 😂😂😂

Ebuset😂😂😂😂

pinter banget bun yg ngasih tau haha,ya kali kulit bayi sm kayag oreo,gimana kalo kt goreng makan terus gosong berarti anak kita jg gosong😂🤣 ga usa dengerin bun mitos terkonyol itu

Kok bisa sih?? 😂 Kalo saya yg pernah denger baby bisa jd hitam atau berkulit gelap gara2 makan rawon bun.. Tp saya gak percaya juga, saya tetep makan. Karena rawon itu enak.. 😆

😁😁😁 nyengirr langsung aq pas bacanya.. Masyyallah bund,, sepantang²an yg di bilangin sama ibu aq.. Alhamdullilah gak ada pantangan mkn oreo .. Maaf bund bukan julid yaa

Gue ga fokus sama ts gue lebih terhibur sama comen ibu ibu nya 😂😂😂😂😂😂😂😂 bu pokonya makanan yang berwarna pamali nanti anaknya bisa warna warni

Makan oreo sambil ngemut permen nano2 ntar kulit anaknya hitam plus Ada rasa manis,asam,Asin...rame rasanya🎶🎶🎶 Si Oreo jadi kambing hitam😜😜😜😜😜