555 Các câu trả lời

Kalau saya malah gak pingin ikut campur tentang keuangan suami terlalu dalam. cukup nafkah dan uang bulanan saja. karena suami juga tidak melarang saat saya terbuka dengan kebutuhan tambahan. dan itu menyenangkan.. 😊

atm di pegang suami bun. karna saya boros jadi saya dikasi kalau disaat saya meminta. saya minta brapa pun dikasi. tapi saya jarang minta. karna saya sadar sudah jd istri gk boleh boros'' kayak waktu bujang .😂😂😂

seringnya dikasih bun,tp aku tau semua pemasukan suami brapa aja,kdg jga bawa ATM nya suami sih bun klo suami blm sempet ambil. krn aku jga yg ngatur keuangan keluarga,buat bayar ini itu,beli ini itu kebutuhan keluarga.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-17508)

D ksh sma suami klo yg bulanan abis minta lgi 😂 atm ny d suami ,, Yg pnting sya tau gjih ny brpa d pke ap aja suamiku sllu blg dlu ko klo apa2,, Krja ny jga breng kluarga klo ada yg aneh tinggal tnya sodara ny😂

saya dikasih uang bulanan Bun dan saya jg dikasih ATM sendiri tp udah aku hbsin buat jajan 😂😂, suami jg punya ATM sendiri buat bayar2 keperluan mendadak dan ATM tabungan untuk anak kelak jgn sampai di owah2,

Dikasih uang bulanan , dan kalo kurang dikasih atm juga untuk ambil uang yg ada di atm , tp saya gamau bun , saya seneng nya dikasih dari tangan suami langsung daripada saya yg ngambil/megang kartu atm nya ..

ATM dipegang suami, kadang dipegang sy, sy ambil sebutuhnya, apa tinggal minta, kalau suami blg hemat ya Bun, Qt yg ngerem pengeluaran, suami termasuk yg perhitungan tp ga perhitungan klo sama anak istri hehehe

sama suami saya jga gitu..buat dirinya sendiri penuh hitungan klo buat anak istri gampang aja mintanya

berhubung suami saya kerjanya di luar negri..jadi suami transfer kesaya..Saya transfer untuk mertua dan untuk kebutuhan bulanan saya sama anak..klo ada pengeluaran lebih dri itu suami transfer lagi 😁

gak di kasih uang bulanan, tapi kalo butuh uang atau mau ini itu belanja online tinggal kirim WA ke suami minta transferin dan jangan lupa bilang terima kasih dan ucapan manjaaa... Alhamdulilah aman 😊

Câu hỏi liên quan