38 Các câu trả lời

anak aku matanya kecil sebelah. tp mata aku juga sipit dan besar sebelah, lipatan matanya beda. krn mata anaku kek mata aku. aku kira itu bisa jd turunan

Sama bund

sama bund', dlu anak kedua ku seperti itu... malah lbih sdkit merem, tp alhamdulillah saat beranjak besar seiring wkt normal kok' skrg... 😊

aku sendiri yang mengalami mata sipit sebelah sampe sd bund nanti juga seiring berjalannya waktu makin dewasa matanya bakal sama kok bund hehe

itu bisa kembali normal ko bun. anak ku dulu pas lahir sampe bbrapa bulan jg gitu, tapi skr Alhamdulillah udh 4 taun udh normal lagi.

Kak bagi no mau shareing ttg mata sipiit sebelah

anak saya begitu bun, turunan dari kakeknya suami. dan tante2nya juga begitu, tapi alhamdulillah pas udah pada gede keliatannya sama kok

anak pertama ku jg gini bun,,, tp puji tuhan,,, tpi lambat laun berubah sndiri kok. yg sipit tdi jd sama dgn yg sebelahnya....

anakku laki² juga dari lahir matanya sipit sebelah tapi skrng udh usia 22 bulan Alhamdulillah udh normal lg.

aku lupa bun hehe seingetku usia 3 atau 4 bulan jga udh normal.

anakku juga kecil sebelah matanya bun, udah gedenya gak bgtu keliatan bedanya kl gak diperhatiin detail.

anak ku bun wktu bayi smpe usia 6 bulan sipit sblah, skrg udah 11 bulan matanya normal bun gk sipit sblah lagi

bund boleh liat foto saat bayi matanya sipit dan setelah sipitnya hilang bund ?

TapFluencer

anakku mom waktu bayi kadang sipit sebelah, kadang sipit dua2nya. skrg udah besar matanya normal

Câu hỏi liên quan