Masyaallah Tabarakallah

Masyaallah Tabarakallah.. Assalamualaikum.. Hai bunda2.. Mau sedikit cerita nih untuk meluapkan gundah gulana & perasaan sedih, semoga ada yg berkenan untuk membaca yaa. Jadi bun, dibawah adalah foto baby boy ku yg berusia 5hari hari ini, gemesssh bgt Hehehhehe Baby boy ku hari ini aku putuskan untuk bawa ke DSA, ternyata pas di cek Billirubin nya tinggi, jd ya dgn yakin kami sbg ortu memutuskan untuk yasudah rawat aja di RS. Ini kali kedua aku ngalamin hal serupa bun, 3thn yg lalu juga saat si Kakaa usia 5hari, dia masuk RS & disinar. Hiks, ternyata walaupun sudah pernah mengalami, rasanya tetep hancur ya bun hati. Rasanya sakit liat bayi semungil itu mesti disuntik & kita jd mau gamau kepisah, walau sebentar. Tp aku pikir lebih baik berkorban sedikit, ketimbang aku ga berbuat apa2 tapi ending nya aku malah nyesel karena anak kenapa2 akibat aku kurang ikhtiar. Aku ibu dgn goldar O dgn suami goldar selain O, memang sangat rentan bayinya kuning jika ternyata goldar si baby ikut ayahnya, & kedua anakku ini emg gada yg ikut aku goldarnya. Yaaa, begitu aja sih bun ceritanya, ga yg gimana2. Semoga bunda2 yg mengalami hal serupa dgn ku atau bahkan lebih menyakitkan lebih berat, dikuatkan hatinya ya bun untuk senantiasa ikhlas menjalani semuanya, yakinlah bahwa kita adalah ibu ibu yg kuat, yg hebat, do'a kita mampu menembus langit ke7. Aamiin Btw, ini hasil jepretan si Kaka ❣️ #sharingiscaring

Masyaallah Tabarakallah
Hãy là người đầu tiên trả lời