19 Các câu trả lời

Alhamdulillah selamat bunda 🥰 aku hpl tanggal 5 April kemaren keluar flek darah udah di cek tapi belum pembukaan karna belum ada mules, tadi malem baru ngerasain nyeri kaya nyeri haid, semoga segera nyusul hehe😁

aamiin.. semangat bundaa :)))

subhannallah hpl nya sama bun 🤧🤧🤧 semoga aku juga cepet lahir baby nya sehat gangsar Amiin🥰🥰 aku juga di USG laki2 dan ini juga anak pertama....selamt ya bun ❤❤

aamiin yaRabb.. sehat sehat bunn, lancar persalinannya nnti🥰

MasyaAllah selamat ya bund🥰 aku hpl 2 April masi anteng" Bae nih🥺 udh pengen cepet" launching juga🥲 bagi tips mancing kontraksi dong bundd

hb sama paksu bun.. aku dr awal hamil baru hb pas kmrn, besoknya lgsg lahiran masyaAllah alhamdulillaah

alhamdulilah selamat bunda, aku hpl 9 april semoga bisa cepat nyusul, sehat aku dan bayiku normal lengkap tanpa kekurangan apapun,

aamiin.. semangat bundaa

masyaallah selamat bunda..semoga adek bayi sehat selalu,saya juga hpl 5 april semoga di beri kelancaran dan segera melahirkan..aamiin yaa allah

makasih bunda

alhamdulillah selmat bunda, semoga bunda dan bayinya sehat aamiin, doakan saya cepat menyusul melahirkan aamiin hpl 2 april

pas hb lgsg dicuci ga bun? atau dibiarin dlu

Alhamdulillah selamat iia bun...semoga bunda dan bayinya sehat sllu aminn...dn semoga juga saya cepet nyusul hpl 14 april nih 🤗🤗

alhamdulillah, MasyaAllah sehat² selalu ya bunda & debay ❤ semoga saya HPL 6 April segera menyusul 🤲

sama dong saya pun punya hpl 6 april. tpi baby nya lom keluar lagi..

alhmdulillah selamat ya bunda, semoga yg hpl april semua diberi kelancaran sehat selamat ibu dan debay🥰

aamiin allahumma aamiin

hpl 1 april smoga segera louncing si di prank kompa terus stiap hari seminggu ini🤰😌

aamiin.. semangat bundaa