24 Các câu trả lời

masya allah tabarakallah selamat yaa bunda atas kelahiran nya,semoga saya disegerakan menyusul dapet gelombang cinta dari si ade aamiin allohuma aamiin saya hpl 6maret semangat💪🥰🥰🥰

Maju kurleb 2 mingguan dari hpl ya moms... Alhamdulillah selamat. Btw saya hpl 9 maret, sekarang juga lagi keluar lendir merah terus dari subuh tadi, tapi kontraksi belum terlalu intens

Alhamdulillah, sehat trus yaaa adee sama bundanya 🥰❤️

masyaallah Bun selamat y Bun b mudah"n saya juga cepet di segerakan dimudahkan smpe proses persalinan normal g ad kekurngn satu apapun sehat selamat amin allahuma amin 🤲 hpl 25 maret

VIP Member

Wahhh, selamat ya Bunda atas kelahiran dede bayinya ♡ Sehat selalu buat ibu dan dedenya, dan selamat mengASIhi ♡ Saya juga HPL 9 maret udah keburu launching tgl 20 kemarin hihi.

semogaa bunda sehat sekeluarga aamiin 🤲❤️

MasyaAllah selamat ya bun. sy hpl 7 maret tp belum ada tanda2 dr utun. semoga bisa cepet menyusul launching 😌 mohon doanya ya bunda² semua

hplnya samaan bun 7maret,tp dd nya masih aktif bgt,belum ada tanda² yg signifikan. mudah2an disegerakan 🙏

Selamat bunda 😇 smoga ak segera menyusul lahiran jg dgn normal selamat ibu & anak tnpa kekurangan aamiinn

masya allah selamat yaa bunda.. aku juga hpl nya 9 maret.. doakan semoga lancar semua nya ya bun

masyaallah selamat ya bund, aku hpl 6 maret semoga cepat kontraksi dedek cepat lahir🤲😭

MasyaAllah tabarakallah selamat ya bun Smoga bunda dan debay sehat selalu aamiin🙏🥰