33 Các câu trả lời

sama bun saya juga 16w-17w ,tdinya aku pngen usg lgi krna pertma usg di usia 11w ,tdi tnya bidan sklian kontrol ktnya mnding sklian aja nnti pas 6bulan biar sklian bisa liat jenis klamin nya . tpi jadi galau bun pngen nya liat dri skrg perkembangannya

usia 16 w sudah bisa lihat jenis kelaminnya bun, jadi gaperlu nunggu sampe 6 bulan.

Masya Allah Tabarakallah..gemmoy banget dedeknya 🥰 sama bun..ini akupun 17w,kemaren terakhir USG di 16w. Alhamdulillah dedek normal dan sehat. semoga kita semua dan janin kita selalu diberi kesehatan yaaaa..Aamiin

bun udh terlihat jenis kelaminya kah

VIP Member

Pakai hitungan hpht aja bun. Kalau jarak bunda sepertinya tidak begitu jauh, kalo jauh si setahu saya bisa saja karena ukuran bayi bisa saja melampaui usia kehamilan. MasyaAllah lucunya janin bunda. Semoga sehat selalu

VIP Member

masyaAllah salfok dedenya kaya lagi duduk ☺️ sama Bun aku juga 16-17 week sekarang. semoga kita semua sehat ya Bun sehat juga baby nya 🥰

sehat2 ya bumil, aku juga bulan lalu usg 12w-13w dedeknya udah lengkap organnya, malah di usg kayak lagi main tinju tangannya bun. hehehe. sehat2 ya bund, lancar semuanya ☺

ini hasil USG saya Bun di usia 14minggu hpl Juni di apk ini 13minggu3hri hlp ya Juli jd bingung yang mn yg bnr 🤭😁 pehitungn bidan saya jg hpl Juli

TapFluencer

kata dokterku kemaren 17 wk itu ga harus pas hitungannya. jadi 16wk lebih beberapa hari gitu udh bisa di sebut 17wk

MasyaAllah sma bun sya entr tanggal 13.01.23 kontrol d puskesmas, tanggal 23.01.23 bru USG smga smua shat2 aj. aamiin

TapFluencer

hihi samaaa bun kemarin aku usg tapi ari ari dede nya nutupin muka jadi ga keliatan, aku usg 4D sekalian pgn liat jk nya hehe gemeeees

masyaallah lucu dan gemoyy bund, kita sama bund 17week, aku belom usg, semoga janin aku juga sehat2 bun (aminn)