16 Các câu trả lời

VIP Member

Hpl kita sama bund, dan aku juga msh suka ngerasain si debay cegukan didlm perut malah kadang 4-5x cegukan tp durasinya tdk lebih dr 5mnt. aku juga kurang tau krna klo setiap mau tnya sama bidan/dokter pasti aja lupa 🙈 minggu ini jdwal kontrol lg nih skalian mau aku tanyain tp mudah2an kita smua sma debay sehat2 dan dilancarkan persalinannya ya bund 😇🤲

hplnya hpht SM 12 nov Bun. hpl USG 22 Oktober ada yg SM gk kaki kram, Trus sering nyeri dibawah pusar dan tulang ekor, rasanya pngen BAB gtu Bun. badan rasanya ky remuk pegel semua terutama punggung, tidur pun gk tau LG MLM blasss SM skali gk bisa tidur gantinya tidur sy jam 10 pagi smpe jam 1,

lebih akurat hpl hpht atau USG bun?

gapapa bund, kata dokter SpOG saya itu sbnarnya proses bayi sedang minum juga proses pematangan paru², yg pentg cegukannya gak lebih dari 15 menit bund kalo saya janin cegukan, saya bawa jalan² atau minum air putih gak lama nanti langsung berhenti cegukannya

oh gitu ya bun..☺ makasih infonya 🙏

aman ko bun anak saya yang pertama dulu pas lg hamil ampir tiap hari cegukan, di olesin kayu putih aja biar anget

sama Bun .. ini saya malah ngrasain konpal bun .. nikmat nya bukan main bun ..sampe nangissss ngga kuat nahan..

kalo nyeri kemaluan katanya Uda masuk panggul bun.blom kontraksi .biasanya kontraksi yg sakit di tengah perut Kya di teken perute..

hpl nya sama bun 12 november... gerak dede nya masih aktif banget, cegukan juga hampir sehari 2kali

klo cegukan kya detak jantung bgitu ya bun apa gmna. soale aku kadang bgitu. berdetak gitu.

hplnya sama kaya aku Bun aku jga ska cekukan ddnya malah kadang 1 hari 3x ,

sering banget dede cegukan didalam, hampir tiap hari cegukaan

sya jg bgitu 34w msih suka ngrasain cegukannya.. paling bnyak 3x

sya jg biasanya dibagian kiri bawah, kadang bagian bawah tengah