8 Các câu trả lời

puji tuhan bun 😊 berarti HPL oktober kah? krna kita beda 1w lebih doang 🤭 saya juga april 2021 lalu keguguran bun jd tau gimana rasa nya apa lg saya pas tengah malam pendarahan ny dan harus menunggu di igd sampai besok baru di tindak kuret 🥺 tp syukur ny tuhan baik dan kembali memberi saya kepercayaan lagi 🤗 semangat bun jangan lupa konsumsi vitamin dengan rutin dan jangan kerja trlalu capek apa lg mengangkat yg berat" ya bun 🤗 semoga kita dan calon baby selalu sehat dan slalu dalam lindungan tuhan 🤗

alhamdulillah,, selamat bunda.. semoga ibu dan bayi sehat2, lancar sampe lahiran.. aku jg dlu prtma USG 5W3D baru kantong doank,, USG berikutnya 11W3D alhamdulillah udh ada janin dan djj nya, bahagia nya denger detak jantung dan liat baby udh gerak2..

Alhamdulillah.. sehat sehat ya bunda dan calon debay

selamat ya bun semoga sehat2 sampai lahiran sy dulu juga sebelum kelihatan janin dan djj khawatir banget alhamdulillah terlalui dengan nyaman skrg bayi udah lahir nih lagi nyusu 🤭😅

Alhamdulillah... Aamiin. terima kasih doanya bun. semoga bunda dan dedek juga sehat selalu ya

aku jg pas usg 5w kt dokter kantung sm sdh tlihat mknn janinnya,nnti disuruh usg lg 9w ada riwayat abortus jg,smoga nnti pas usg lagi debayny udh keliatan ya sama kaya bunda ni,sehat2 kita

selama hamil keluar keputihan gak bun? aku masih di 7w terus keluar keputihan. wajar ga ya

walau bgitu tetap konsulkan ke dokter ya bun karna keputihan salah satu penyebab tetbesar lahir prematur.. pokok nya sering konsul aja soal keputihan nya..

VIP Member

MasyaAllah Tabarokallah bunda. btw hpl kita sama Bun 17 Oktober 😊

enak kali ya kalo sharing2 bun.

ada kram ga bun selama hamil ?

pernah bun cuma nggak sering.

Beda sehari bun hpl sama aku

Amiin bun. Aku hpht sama usg kmren maju 2mnggu bun dedenya ndut