44 Các câu trả lời

Alhamdulillah baru aja hujan di sini jam 1 siang td ga lama itu juga paling 10 menit an , alhamdulillah pertama kali lagi hujan hehee Aku daging nya di buat semur atau rendang aja , sup daging baru sekali .. daging sapi nya dah habis .. kambing nya masih secomot mamer mau d buat tongseng aku ga bakal makan 😁

Aku ga suka daging kambing Bun , katanya juga bumil g boleh makan daging kambing kan jd ya pas lah momen nya aku makan daging sapi dan ayam aja hehee

Alhamdulillah ya Bunda, di daerah mana sudah hujan? Saya masih berjuang sama kemarau udah 1bulan lebih ga hujan.. Semoga disini segera turun hujan, aamiin. BuMiL+Kemarau-AC =😥

tangerang belummm. pakai ac pun masih berasa gerahnya bunnn... diganti ke kipas malah kentut mulu krn kembung hahaha

Saya mah tiap tahun gk kebagian 🤣🤣🤣 Di tempat saya sllu buat warga yg gak mampu jdi saya gk dpet😢😢 padahal Berharap dapat 😅😅😅😅

Kalo ditmpt saya semua dapet bun malah banyak banget sampe berkantong2

Alhamdulillaah yaa ujan disini masih panas aja blm kebagian ujan 😊 kalo aku di bikin tongseng dagingnya tp udah kemana lg udah abis 😁

Iya cocok yg berkuah2 bund biar anget 😊

Aku daging blm ku sentuh masih di frrezer😅😅 mager pisan, padahal udah wacana mau bikin simple aja kaya sop gitu 😅

Iya bun dibikin sup aja simpell

Dripda ngeliat beranda yg isinya perut mulu,ebih seger liat yg kayak gini, lebih menggoda 😁😁

Ngakak wkwk. Alhamdulillah yah bun

Seger sup nya... Daerah mana bun udah hujan, daerah ku blm hujan", masih panas campur angin

Alhamdulillah, daerah Ambon bun hujan jd cuacanya dingin sekali MasyaaAllah

Enaknya bun🤤alhamdulillah bun hujan,di t4 sy blm2 hujan nih maa sya allah panasnya😄

Alhamdulillah, semuanya nikmat bun

Aduh menggoda bgt ini bun jd pgn akutu tp sayang daging sudah tak tersisa😂😂

Wkwkwk kalo ditmpt saya dikasih daging banyak banget bun sampe penuh freezer bingung mau dibikn apalagi

Tongseng daging sapi bund...wkwkwk tapi uda kemarin2...😁👍🏻🤤