5 Các câu trả lời

duh blm belum dah nanya gaji 🙃 aku dlu kalo tes wawancara org yg ku wawancarai udh orientasi gaji dlu d awal langsung ku coret 😪tunjukkan loyalitas dlu , gaji akan mengikuti kalo mau kerja bu ... gaji berapapun biasanya kurang, yg penting kerja nyaman dan d hargain itu pointnya klo saya ya kerja online dr rmh bs kok menghasilkan, jualan online , jd reseller atau dropship ... sdh punya anak blm ? klo sdh it msh tanggung jawab bpknya jd ga usah pusing

rata2 yg nglamar d kantor ku dlu fresh graduate bun 😁😁karena maksimal biasanya usia 25k kalo aku nyari admin, soalnya kalo nyari yg udh berumah tangga suka ribet banyak ijin nya walau ga semua ya

untuk menjadi pekerja kantoran sebelum berani sebut gaji sesuai keinginan kita harus punya : - ijasah - skill - pengalaman - milestone kita apa ya kali perusahaan mau bayar orang yg minta gaji 10 jt tapi cuma lulusan SMA udah gitu ga punya skill dan 0 pengalaman? mau sedikit lebih mudah? bikin olsop, jadi reseller/dropshipper dengan gitu ga perlu modal dana cukup kita bisa masarin produk biar produk laku terjual

q sudah bertahan jadi reseller n gratis, tapi penghasilannya big zero. klo jadi dropshipper baru dpt komisi 15-20ribu/produk

ga usah kebanyakan mikir, langsung aja bikin olhsop, kebanyakan mikir mah ga jadi2

online buu

bismillah