13 Các câu trả lời

VIP Member

itu artinya di batasi Bun bukannya ga boleh . boleh aja kok cuma secukupnya aja jangan berlebihan . kayak Ati sapi/ati ayam, di TM 1 boleh konsumsi tapi jangan banyak-banyak karena mengandung vitamin A yg tinggi yg dapat menyebabkan keguguran . tapi kalo di TM3 justru di anjurkan karena dapat membantu menaikan HB .

lha bunda mau makan berapa kilo si.. paling sebiji 2 biji cukup kan? itu efek kalo bunda kebanyakan. mau makan ya makan ajalah.. asal tau batas. segala sesuatu yg berlebihan itu jg ga baik toh..

Simbol strip kuning itu bukan dilarang, Bun, tapi asupannya dibatasi. Jika simbol silang merah, itu baru artinya dilarang/tidak dianjurkan. 😊

itu boleh tapi Gak boleh banyak" Karna tandan.y ( - ) kasut kurangi. bukan ( × ) berarti Gak boleh

kan itu udh di jelasin bun "batasin asupan" berarti makan ubi nya jangan berlebihan

boleh bun yg penting makannya dibatasi jangan sampe berlebihan😊

TapFluencer

itu bukan ga boleh, tp dibatasi, kalo ga boleh tandanya silang merah

makan makan aja sih bu. saya jg makan aja satu atau dua buah

TapFluencer

bkn nya ga boleh,cuma makn nya dibatasi jgn terlalu banyak

bunda ira kalo ngeyel gak usah pake nanya, aku greget bacanya. serah aja udah makan makan aja, resiko ditanggung badan

dibatasi mom, soalnya bisa buat baby cepat ndut

td makan ubi jg sih..abs enak manis

ya gapapa bun, santai aja asal konsumsinya wajar, aku pas hamil muda doyan ubi cilembu malah