2131 Các câu trả lời

fakta Bun.. saya malah baru semalem kejadian nya... saya hamil 13 week.. nah . kan saya sama suami tu ga da privasi sama sekali.. baik di FB atau pun di wa.. soal nya saya ma suami make aplikasi sosmed cuma itu doang trus pas saya cek2 FB suami.. saya liat dia komen2 sama temen nya cwe.. padahal komenan nya biasa aja.. lah saya nya ngamuk2, ngambek, nangis, ngomel2 Sampek aku bilang.. "dah aku bodoamat lgi kmu mo ngapain juga di FB aku gk perduli". lahhh suami aku jdi, minta2 maaf Mulu sama aku.. Bakan dia bilang mulai detik tu juga Dy gk bakalan buka2 FB lgi.. klok pun dy buka FB... ya paling FB aku aja..yg di buka nya, buat ngecek2 FB aku, 🤭🤭 Dy gk tau klok aku bisa semarah itu... padahal sebelum aku hamil.. aku sama suami mah.. fine2 aja klok kmi becanda atau komen2 ma temen2 FB kmi masing2... mau cewe atau cwo.. lah sekarang... aku nya jdi suka emosi sendiri..🤣🤣🤣

sama bund.. waktu sblm bln puasa..suami mnta ijin buat ke bogor nginep sehari atau plg pergi sukbumi bogor.. aku larang bund.. gk mw suami pergi2an kcuali aku ikut dan kcuali krja aja.. tp aku gk bs ikut krna khwatir kcapean d jln.. suami ttep pgn ke bogor..jd nya aku mewek bund.. dan suami mnta maaf🤣gk jd ke bogor nyaa..sambil elus prut aku.. dan.... aku nangis lg mrsa jd istri yg jahat ke suami ..masa lebaran gk blh ktmu ibunya..tp mw gmna..aku gk mw d tinggal2 sndrian d rumah lg hamil 6 bulan gini skrg stlah lebaran.. 😂😂 mamah ku aja yg d jakarta ngomel2 ke suami gk blh d tinggal istri lg hamil tuh..

Ya Allah suami yg pengertian bgt, 😭😭

VIP Member

Fakta mom,menurut dokter karena ada perubahan hormon pada saat kehamilan. Dinikmati aja yah,blg suami kudu sabar 😂 Aku anak ke 1 dan 2 beda banget,mgkn yang pertama karna kerja kedua karna udah stay dirumah jadi baperrrr bawaannya “senggol bacok” 😝 Makanya ibu hamil harus disupport suami,dibantu siapkan makannya,dipijit2 punggungnya,dilebihin uang belanjanya 😂🤣 (ngarep),dibantu tugas rmh tangganya supaya istri rilex,tenang,fokus pada kehamilannya ☺️ Tapi kalau udah baper maksimal saran saya sih curhat ke ibu sndiri biasanya lebih tenang,jgn dipikirin berlebihan ya mom. Sehat trus ya buat mom and calon baby 💞

Assalammualaikum.. bunda, izin numpang promote ya 🙏 bunda2, yg punya limit kredit paylater. ada yg kepikiran gk sih mau di jadiin cash? yuk bisa yuk. transaksi di aku aja, bisa via shopee & tokopedia. jadi dijamin trusted! bunda2 bisa cairin limit kredit Spaylater, kredivo, akulaku, home credit dll. mulai dr 50rb, 100rb, 500rb, 1jt dst.. bisa di sesuaikan dgn kebutuhan bunda2 sendiri. biaya admin mulai Rp. 2000 aja, tergantung besaran dana yg dicairkan yaa.. pakai kartu kredit mau juga ? bisa kok bisa.. yuk WA yuk 0816338265. atau mau DM juga boleh @gestunbypuspita . tanya2 dulu aja, dgn senang hati akan kita jawab 🤍

fakta bun !!! apalagi mertua saya kan tinggal yg laki masa saya lagi hamil gini pas suami disuruh anter mbah nya keacara sunatan sodara saya gak ikut gk diajak juga karna emg pandemi masa papa mertua saya wa bilang kalau saya suruh wa suami saya suruh minep dirumah mertua saya aja gausah pulang kerumah kalau kemaleman pulangnya, karna rumah mbah sma mertua saya kan deket jadi mksdnya suami saya minep rumah mertua aja gausah pulang sedangkan saya hamil sendirian dirumah gkada temen kan aneh saya jawab iyaa aja sambil kesel saya chat suami suruh minep sana aja untung suami milih pulang dan bilang papa nya aneh" aja.

Fakta bun, semenjak hamil aku jadi baperan sama cengeng banget. Waktu itu aku sama paksu lagi beli buah, kita udah beli jeruk sama salak, terus aku pengin beli semangka juga. Paksu nanya sama penjualnya kalo satu semangka berapa, eh kata paksu ditempat itu mahal. Aku kaya langsung sedih bgt ngerasa paksu gamau beliin cuma gara2 mahal. Aku langsung gamau beli. Pas dirumah aku bilang, aku sedih bgt seakan2 dia gamau beliin aku semangka. Dia agak heran wkwkkw akhirnya diem2 dia beli semangka sendiri buat aku😅

fakta bgt bun, tp paksu gak peka an, aku juga rada kesel kalo paksu gk ngajak ngobrol, aku ngmg gk d gubris, dia main game sendiri, ngobrol sm cewe, bikin kesel, tp paksu ttp aja kyk gitu, alhasil tiap malem jadi nangis, mewe gegara paksu gk merhatiin, badan kaga di pijet paksu nangiss, malah paksu marah" ke aku.. malah jd pengen nangis kalo d marahin, ini emg paksu yg gapaham sm sensitifitas apa emg kek gitu sih pak su ini😭😭😭😭😭

😭 aku lagi ngalamin hal sprti ini bund, pdhal dlu aku org nya kuat bnget engga gampang nangis tpi di saat hamil ini cengeng bnget, mudah peka dikit2 masukin ke hati kebawa perasaan, tpi Alhamdulillah nya aku engga prnh nangis di depan suami, setiap ngobrol sama suami 5 menit kemudian air mata lngsung keluar aku buru2 minta izin ke kamar mndi buat nangis😭, pdhal klo dipikir2 engga ada yg salah, cuma aku nya aja kebawa perasaan

Banget bun... Cerita dikit nih bun... Jd beberapa hari lewat aku nonton TV acara nya liput langsung latihan TNI ya ampun mewek abis bun kesian tu para TNI muda harus tidur di bawah atap langit beralaskan bambu mau hujan, panas, badai, petir gak peduli... Sampe bergumam sendiri besok nek dapat anak laki2 jangan sampe ada yang bercita2 jadi aparatur negara... Gak tegaa liat perjuangan nyaa... 🤣🤣🤣🤣

kalo saya dulu iya bund. dulu sering bgt lihat IG yg konten berbagi ke orang orang gt. cuma lihat simbah simbah jualan di jalan nangis saya bund. sampe pusing nangis nya....trs kata suami jgn lihat yg begituan nanti nangis...pusing lagi... trs saya dsuruh nonton yg lucu lucu bund. 😅 selalu dikirimin vdeo lucu lucu sama suami 😂vdeo kucing, selen nya alshad, singa gemesin, vdeo kocak kocak dll bund. 😆

😂

Câu hỏi liên quan