12 Các câu trả lời

Boleh2 aja bun, cuma cek bb bayinya ya bun. Soalnya kehamilan 7bulan keatas makanan yg kita makan itu dimakan juga sama babynya, tktnya babynya gede didalem. Perhatiin porsinya, makannya dikit2 aja bun tp sering. Kurangin makan daging2 n bakso ya bun. Nanti kaya aku, 8bulan 1minggu bb bayinya 2.995kg seukuran bayi umur 9bln bun jd disuruh makan buah2an n sayur2an aja.

Gpapa si bun, malah yg takut itu yg ga napsu makan sma skli , ak smpe skrang jg klo laper makan aja bun tpi di saring jgn yg bnyak micin sm garam😁 mlah dlu tm1 pas mual2nya siang pagi sore tu ga bisa makan sma skali tiap makan kluar trus tpi klo udah jam 10 ke atas makannya lahap bgt😂 . Alhamdulillah sekarang udah normal lagi 27week3day🤭💪

nga ada pantangannya bunda,klo laper ya makan tp kalo takut gendut itu beda lagi 😂 saya sih klo laper ya makan walau pun tengah malam ditimbang nga bisa tidur sidedenya juga nendang2 trus mungkin ikut laper juga kali yh wkwkwkw

Saya jg gt bun, kl nggk makan malah perut saya begah. Jd saya makan ajalah, padahal sudah dii suru diet. Tp ya saya makn nggk nyk kyk biasanya. Skrng agak2 dikurangi tp sering.

Boleh aja bun...saya juga hmil 7 jln 8 bulan...rasanya laper trus pngn makan...sampai suami marah karena saya jd gendut😁😂

boleh aj bun, tp perhatikan jg ap yg kita konsumsi. kata orang dlu sih kurangi karbo biar dekbay gk trllu besar di rahim.

boleh aj asal bb bayi nya terkontrol, takut terlalu besar bisa mempengaruhi proses persalinan jg bun.

Gapapa bundaaa. Saya juga gituu skrg. Pernah kebangun jam 3 pagi krna laper. Ya makan aja😆

Sy mah makan makan aja bun org laper mau digimanain.. mau tidur jg gabisa kalo posisi laper

Gpp bun Bumil mah bebas makan kapanpun kita laper Heehe kecuali yg obesitas mngkin

Câu hỏi liên quan