9 Các câu trả lời

kalo di rasa jari" bunda udah mulai menggendut buka aja bun . kalo nggak ya gpp .. soalnya kan biasanya bumil berat badannya bertambah jadi badan , jari pada bengkak kemungkinan perhiasan jadi sempit , hal itu yg bisa berakibat sirkulasi darah tidak ngalir . tapi selagi masih longgar ya gpp bun

Cincin harus dilepas, soalnya saya pernah pakai cincin, Pas 7 bulan jari dah gemuk2 😅 jadi susah dilepasin 🥲 Kalau pakai gelang tangan dan kaki ya Lepas aja, pokoknya area2 yg bisa menyebabkan penyumbatan darah, jangan dipakein perhiasan.. Kalau kalung, anting kayanya aman aja deh

Sama sama bun

kalo di rasa jari" bunda udah mulai menggendut buka aja bun . kalo nggak ya gpp .. soalnya kan biasanya bumil berat badannya bertambah jadi badan , jari pada bengkak kemungkinan perhiasan jadi sempit , hal itu yg bisa berakibat sirkulasi darah tidak ngalir . tapi selagi masih longgar ya gpp bun

baik mom terimakasih

saya udh lepas semua bun. cincin" sudah saya lepas + gelang yg masih nempel hanya kalung aja. karena cicin kanan kiri semua udh sempit takut gak bsa lepas tangan udh bengkak soalnya

Emang ada batasan ibu hamil ga boleh pakai perhiasan?? Saya pake terus tuh kecuali waktu melahirkan. Pakainya lengkap pula, udh kayak toko emas berjalan😌

sy ini jln 4 bln dah lepas bund karna cincin udh mulai sempit kalung juga lepas karna ngeliat leher itam jd leps ajadeh hehe

Sya Sekarang 5 Bln Lebih Udah Di Lepas Soal'y Timbangan Udah Naik 8 kg Jadi Udah Gemoy Nieh Jari" Takut GK Bisa Lepas🤭🤭🤭

Kalo Pas USG BB Janin'y Normal Mh GK Pha" Bund

yg terpenting segera lepas cincin aja bun, karna semakin besar usia kehamilan biasanya jari2 tangan ikut membesar

cincin paling Bun yg perlu diperhatikan, klo dirasa udh sesak dicopot aja dulu