14 Các câu trả lời

Cukup bun. Aku dri awal hamil dikasih promavit. Bru ganti ps UK 6 bulan. Utk nutrisi sama minum susu hamil bun. InshaAllah vitamin pun sudah mencukupi sih kata Dokter. Ttep pksain maem ya bun mskpun 1/2 sendok.

Hehe Vitamin pun sudah mencukupi bun kata dokter. Tambah buah juga bagus. Doyanya apa dimakan hehe

Saya cuma minum foalmil genio bun. Itupun atas rekomendasi dokter kandungan saya Alhamdulillah dedek lahir sehat dan aktif

Saya tm1 dksh promavit saja bun. Waktu tm2 ditambah cal95. Akhir tm2 diganti folamil. Masuk tm3 diganti lg vitaminnya.

Makasih bund,,agak tenang saya😁 Saya males mnm susu dan makan nasi bund, cm makan buah aja. Aman gak bund

Selama tidak ada keluhan mual muntah, sebaiknya sebisa mungkin harus ada asupan nutrisi yg seimbang. Jangan males males Bun.. Saya yang muntah parah saja tetap disarankan dokter harus tetap makan meski keluar...makan sedikit tapi sering.. Minum susu hamil pun pasti muntah bun

Cukup bun, nanti makin besar UK biasanya ada tambahan vitamin, vit tambah darah, kalsium.

Karbohidrat gak harus dari nasi bun, di buah juga ada dipisang.. Jd gapapa gak bisa makan nasi jg, bagus kalo masih masuk buah. Dan susu juga gak terlalu disarankan.

VIP Member

Cukup bun..kalo saya ga berani minum vitamin selain dari dokter..

klo saya mnum vitamin folamil genio bun. itu jg sran dr doktr.

Aku Blackmores Pregnancy dan Call 95/ udah 2 aja cukup 😊

aku dari 7 w sampai 21 w minum promafit bun..

Folamil genio sm hi bone calcium