44 Các câu trả lời

Eehh saya tau postingannya itu bund, semalem saya baca jugaa... Menurut saya lebih baik Akun Anonim digunakan sebijak mungkin lah. Jangan mentang" akunnya bisa di anonim trus merendahkan org seenaknya saja atau mengatai org sperti itu. Namanya manusia psti pnya salah dan khilaf. Kaya dia ga pernah berbuat salah aja. Inget untuk akun anonim yg di postingan itu, kita itu berbeda beda dalam memilih dosa. Jd jangan semudah itu mengatai org seenak jidatnya. Kasian loo...

Sini anonim, biar kamu gak stress beli skincare aku aja... Aku pake skincare ini aja bawaannya pengen selpi mulu, kamu beli ya biar hidupmu happy terus selpi selpi sendiri... Jangan merasa anda derajatnya lebih tinggi dan mulia dari orang lain,, 😆😅😄

Namanya juga emak emak 😅 biar jadi duit

ya ampun.nggak ada muncul diberanda saya sih kisah anak 16 tahun.tapi walaupun dia salah ya tidak harus dikasarin seperti itu.kita nggak tau 5 menit kedepan apa yang terjadu dikehidupan kita.atau terjadi diketurunan kita.subhanallah

saya punya anak perempuan.dan sebelum punya anak pun nggak berani judge orang seperti itu.takut malah timbal balik.apalagi sekarang punya anak perempuan lebih kejaga omongan ya bun.menurutku dia cukup berpikir untuk pertahanin kehamilannya dan anaknya dikasih keorang.walaupun salah tapi dia nggak berpikir untuk ngebuang anaknya ke selokan atau ketong sampah

Iy nih..mending yg pake nama anonim t diganti nama sebenarnya dan pake Poto atau singkatan nama gtu .dan pake Poto..jdi kan enak...banyak bgt pengguna di app ini pake nama anonim ..gak jarang koment nya pedes level gila

Sya seorang perempuan dah jadi ibu jg, tapi saya gak sampai hati ngata2in org kyak gtu meskipun yg dia lakuin salah. Karna apa ya takut aja gituu ntar mlah balik ke diri kita sendiri. Apalg aku punya anak cewek.

Apalg sesama perempuan. Setau saya perempuan yg baik itu gk akan nyakitin hati perempuan lain.

Itu kebanyakan makan cabe kali ya... Pedes amat ngomongnya... Jadi ikut sakit hati 😒 atau mungkin orangnya gak pernah tau Lika liku kehidupan di luar sana... Jadi ngomongnya tajem seperti pisau 😔

Daripada ga bisa bikin kalimat baik, mening ga usah komen. Aku juga pernah kena komen anonim yang nyakitin banget kata2nya. Udah mah lagi hamil, kena musibah tapi malah dapet kata2 yang jleb ke hati.

Udah ngomong nya menyakiti hati orang terus pake anonim lg kenapa ga menunjukan nama nya ajaa ya kalo emang berani menghujat org😅 Saya yng hamdul merasa tersinggung dengan kata² ituu:"

Ya kan emang di sini rata2 bumil labil jadi kalo komentar suka gak mikir dulu, yg lewat di otak langsung diketik terus post deh. Gak mikir deh itu bikin sakit hati org/tersinggung.

Lah gapunya hati banget... dianya juga wanita kan yaaaa. Malahan aku anggep di TAP ini kita ini sodara semua. Ga ada yg pantes buat bully bullyan gtuh ya bund 😭