10 Các câu trả lời

aku hpl 20 juni bun.. keluar keputihan juga cm sesekali, nggak sering dab itupun juga sedikit. aku tanya ke dokter, gapapa itu normal2 aja. nanti kalo sdh deket banget sama hari persalinan bakal banyak2 sendiri buat nandain mau pembukaan, katanya sih gitu. aku juga terakhir priksa 27mei kemaren, uk 36w dan posisi kepala janin sdh dibawah cuma blm masuk panggul

Aku jga hpl 18 juni bund , udh ngilu miss v , selangkangan , paha .. keputihan jga gak terlalu banyak dan agak kering .. udh sering konpa jga , tapi aku sc terjadwal bund .. ini lagi nunggu jadwal dari dokter

Halo bunda.. perbanyak minum air putih aja bun, krna salah satu tanda mendekati persalinan itu keluarnya lendir dicampur flek kecoklatan. Mungkin bunda blm rasakan krna HPL nya msih lumayan jauh.

Setiap ibu hamil itu diberikan cara melahirkan yg berbeda-beda bunda, jadi positif thinking aja yaa semoga dilancarkan proses kelahirannya nanti. Aamiin

saya hpl 8 juni udah mulai sakit pinggul yg luar biasa + nyeri miss v smpai susah buat jln, klo keputihan sih keluar tpi cuman dikit" gaa banyak" bnget

sy juga HPL 18 juni..terahir USG 11 mei.. udah ngilu miss v selakangan,kaki,paha,pantat,sering kenceng2.. tinggal tunggu waktunya aja..

yg hpl 18 juni udah ada gelombang cinta belum ini dari si debay..

hpl 12 juni,,Ak pun gk keputihan loh . juga blm ada tnda² dede mau lahir,, cmn baru perut kenceng² ajh .. tanda² yg lain blm ngrasain 😌

Aamiin 🤲🏻

VIP Member

gada ngaruhnya bun, masuk panggul kan bisa di rasain kaya sakit di miss V tiap jalan dan kram" gtu

hpl 20 juni.. keluar keputihan serasa gatal dan celana dalam basah terus.. apa itu aman ya bun?

hpl 19juni Bund. udah ngilu misv kaki paha dkk buat jalan