56 Các câu trả lời

Hb+di keluarkan didalam/diluar itu Tergantung bunda dan janin kuat apa nggak... 1. Apakah kandungan bunda lemah? Jika iya tidak disarankan untuk hb, hingga tm 2 2. Jika kandungan tidak apa-apa, boleh saja hb pada tm1, bermain hati2 dan tidka disarankan dibuang didalam. Sebab, dikhawatirkan sperma paksu dapat memicu kontraksi rahim. Jika terjadi pendarahan, jangan hb dulu. 3. Bunda kuat+janin kuat..gpp hb rutin+keluar di dalam. (Sejak tm 1 hingga lahiran) Konsul dokter bunda dulu jauh lebih baik, supaya tau bagaimana keadaan bunda dan janin... semangat ya bun

Dr awal kehamilan, gairah untuk hb lebih meningkat seringny dikeluarin didalam pas menginjak usia 5-6 bln pernah area selangkang dan miss v nyeri bgt mngkin efek dr dikeluarin didalam jd memicu kontraksi. Setelah usia 6-7 bln hb sudah tdk lg bgtu bergairah udah ngap kenceng rasain perut dan miss v cenderung kering. Walau suami ingin hb dikeluarin diluar klo didalam habisny ngilu dedek spt pengin mbrojoll.😂😂

Tergantung kondisi kehamilan bun, sebaiknya konsul dg tenaga medis dlu. Krn kondisi org lain egk bisa disamakan dg kita. Kalau saya pribadi dari awal hami sampai skrg masuk trisemester 3 ttp rutin dg suami 1 minggu 2x. Dan alhamdulillah tidak ada masalah dg kandungan sy sampai saat ini.

Keluar didlm bun, biasanya abis hb agak sering kram tp egk sampek ngeflek bun

dari awal positif hamil saya masih hb sama suami bund, tp memang 3 bulan pertama kita kurangin bund... masuk trimester ke dua hb udh normal kayak dulu.. tp hati2 ya bund jgn sampe keluar didalem karna sperma bisa pemicu kontraksi...

Kl kondisi bunda baik2 aja,, usia kehamilan berapapun boleh,, cm KL saya selama TM 1 full libur dl,, emang ngidam parah.. boro3 Hb,😊, alhmdllh suami ngrrti... baru mulai lg hb di TM 2, karena kondisi sudah stabil... KL kon

VIP Member

Tergantung kondisinya bun, saya lemah kandungan dan sering pendarahan, sampe usian kandungan 5 bulan blm berani HB, skrg alhamdulillah udah 7 bulan udah berani tp pelan2 bgt dan buang sperma diluar atau pakai kondom.

VIP Member

Saya dari awal hamil ttep HB bun, tp gak sesering waktu promil. Selama gak ada keluhan katanya oke2 ja bun, yg penting jangan lupa baca doa dan minta disehatkan ibu dan bayinya. 🙏

saya dr awal positif hamil HB rutin seminggu 2-3x dan slalu keluar di dalam, alhamdulillah aman2 aja.. dulu kehamilan pertama jg gtu.. asal pelan2 aja mainnya..

VIP Member

Tergantung keadaan bunda sndri, kuat atau lemah.. klw lemah, y mnding ga dlu.. Klw q karena kndungan kuat, dr tm1 smpe skrg UK 32, msh ttp HB n sllu dikeluarkan di dalam..

Saya dr awal hamil hajar aj bun,, rutin spt biasa selagi g flek insa allah gpp 😁 Tp tergantung masing" si , kdg ad jg yg hb lgsg flek mknya TM1 biasa libur dl ..hee

Câu hỏi liên quan