53 Các câu trả lời

Perselingkuhan dan kdrt yg menurutku gak bisa ditolerir lagi bund. Jadi kayanya dua faktor itu berhubungan deh. Misal suami selingkuh pasti tiap kali ditanya atau ketauan istri bakalan panik. Jalan yg paling buruk istri dipukul, digampar, dijambak, bahkan nauzubillahhimindzalik dibunuh. Jadi bundsay kalo suami dah kdrt plis pertimbangin lagi. Wanita harus mendapatkan keamanan dirumah. Ingat jangan korbankan diri sendiri atau anak demi cinta. Sekalipun suami minta maaf. Nahh satu lagi kdrt bukan cuma fisik doang ya. Di kata2in, diremehkan, bahkan dimaki dengan kalimat binatang juga termasuk kekerasan. Laporin aja biar kapok

Meski pun g pernah ngalamin (semoga jgn sampe) yg paling fatal menurutku kdrt. Karena itu ud sifat seseorang, sulit dirubah. Ekonomi psti ad nanti masanya roda kita di atas. Sejahat2nya mertua pasti ada insyafnya (atau mungkin pendek umur. Bukan ngedoain) cekcok beda pendapat jg msh bs dicari jalan tengah.

Kdrt dan perselingkuhan, fatal banget

VIP Member

Selingkuh dan kdrt sih yg udah gak bisa ditolerir menurutku bun, mit amit jgn sampai ya, tp kalau seandainya aku ada dlm masalah itu aku lebih milih pisah dan bahagia sendiri. Tp kalau masalah ekonomi, mertua dan beda pendapat mah masih bisa dibicarakan dan diatasi.

Kalau Saya Pribadi, Saya urutin dari yg terparah sampai yg biasa aja. 1. Selingkuh 2. KDRT 3. Mertua 4. Ekonomi 5. Cek-cok beda pendapat. Untuk mertua sama ekonomi bisa dibalik2 urutan ke 3 atau ke 4 tergantung masalahnya.

Ekonomi bun... Menurutku.... Klo ekonomi stabil,pasti ga stres... Ngomong sma pasangan pun jd terarah,.. Ga pke emosi dan egoist,,,klo KDRT untung nya suami ga gtu... Klo cekcok ma mertua ga pernah soalnya jauh😁

Ekonomi, rezeki masi bisa di cari mertua, masi bisa pindah ajh...ngontrak beda pendapat, masi bisaa di diskusikan ketemu jalan tengah Perselingkuhan tiada kata maaf kdrt, ngapain nikah cuma jadi samsak

No 1 perselingkuhan bun. Naudzubillahimindzalik.. Kalo masalah2 lain masih bisa d perbaiki. Kalo. Untuk masalah satu ini udah jijik bener.. Najis rasanya berbagi dengan wanita murahan..

Selingkuh dan kdrt sih. Kalau masalah2 lainnya masih bisa di hadapi sama2. Tapi kalau udah selingkuh dan kdrt rasanya rumah tangga udah gak wajib di pertahankan

Perbedaan pendapat bun, kdg2 bahas 1 masalah cuma beda pendapat jadi berantem. Klo ekonomi, insya allah selalu dsyukuri walaupun pas pas,an insya Allah berkah

selingkuh dan kdrt baik secara verbal maupun nonverbal paling rawan bund. kalo masalah duit sama mertua masih bisa diusahain klo yg 2 itu beeuuhhh syulit

Câu hỏi liên quan