11 Các câu trả lời

harusnya uda.. tp tergantung babynya juga pas lg usg kalo malu2 ya susah diterawang dokter..tp umumnya sih uda jelas ya.. nti mnta dokter kandungannya confirm aja babynya boy/girl.. Shopping keperluan baby kan 7bulanan jd msh ada wktu lbh yakin lagi jenis kelaminnya

😊 iya se bunda tapi kalau cewek pingin dominan k pink semua bunda

waktu 24w usg ku kemungkinan perempuan, tp aku masih blm beli perlengkapan bayi takutnya berubah lg, sama kayak bunda kalo perempuan pengennya dominan pink... minggu depan mau usg lg buat pastiin perempuan atau laki

amin, sama2 bundaa

Tergantung posisi dekbaynya bun kemarin aku 22w drkbay nya puji Tuhan mau ngasih liat JK nya drbelumnya di umpetin terus dan krlihatan jrlas ada monasnya usg berikutnya masih sama bun dedek saya cowok

harusx sdh bs mom, tp tergantung lg deh dengan posisi janinx saat usg. kalo mau lebih jelasx cb usg 4D mom. klo mau beli perlengkapan baby cari yg netral2 sj mom warnax hahaha

aku jg udah kegatelan mom belix soalx gemes kecil2 gitu apalagi kalo pas ada yg diskon hahaha cari yg netral aja mom jd unisex. aman hahaha

klo menurutku beli baju yg warna netral dlu aja bun hehe.. biar tetep bisa dipake nanti sm debaynya kaya warna putih, hijau, merah gt bun

Aku wktu 24w prediksi cwe..USG LG wktu 27w prediksi cwo...entah gmn pas lahiran nanti ,blm USG LG. Bismillah sih semoga cwe 😇😁

JK gak mungkin berubah. Lebih tepatnya belum terlalu kelihatan atau prediksi dokter kurang tepat

Tergantung posisi debaynya si bund, aq USG 4d pas 20w udh keliatan monas.

sy 2x usg jk nya perempuan tp ga berani beli peralatan bayi nya cwe

Ngumpet kali bun. Kadang suka gtu baby

Beli yg netral aja bun warnanya. Soalnya banyak kasus usg sm lahir beda bun. Pdhl udah usg berulang2