358 Các câu trả lời

VIP Member

Tergantung dokternya bun, aku pernah sampe kemahalan bun 800rb sendiri, itupun sesi diksih waktu cuma 10menit dia jelasi tampa nanya nanya ada keluhan atau tidak , tapi pindah ke yg lain cuma habis 300rb uda sm obatnya bun........

Kalau ditempat aku tergantung kondisi kehamilanny bun. Buat usg ny aja kisaran 150-200rb. Cuma kalau perlu obat karena kondisi tertentu bisa nambah biaya. Aku usg pertama habis 460rb krn kata dokter rahimnya agak kebuka.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-138190)

Tergantung daerah dan jenis usgnya bun, masing masing tempat praktik atau RS juga kadang beda beda.. Saya di RSIA daerah Denpasar Bali, 200K kontrol + USG (dicetak) saja.. belum termasuk vitaminnya... 😊🙏

Tergantung daerah sih bun. Kalau disini, usg+vit 130 ribu. Di tempat bidan tapi dia bekerja sama sama dokter kandungan. Jadi kalau ada apa apa dikasih arahan buat ketemu dokter kandung itu lagi di RS bun

Sy pertama x USG 325rb USG Konsul n vitamin..trs berikutny 400rb..sesuai keluhan juga bun,tergantung vitamin yg dikasi. N sy selang Seli kadang langsung k praktek kadang pakai rujukan BPJS 😁 hemat..

VIP Member

Biasanya beda tempat beda harga bun. Didaerahku yg pernah aku kunjungi untuk USG yg 2d ada yg 100rb ada yg 150rb. Kalau 4d 250rb ada jg di RSIA 500rb. Utk harga Belum termasuk vitamin bun.

Tergantung kota bun. Saya tinggal di jakarta selatan sekali kontrol di rumah sakit swasta dgn dokter spog habisnya 700an. Biaya konsultasi dokter 250rb, usg 350rb, sisanya buat vitamin dll

Klo awal2 biasanya usg transvaginal, karena aku aga trauma awal2 kehamilan usg biasa di teken2 gtu sakit banget, Tergantung bidannya sih, Usg transvaginal di klinik umadre bekasi 275k

VIP Member

Aku 350 sama vitamin waktu USG 6 bulan... Tapi waktu USG 5 bulan 200rb gak ikut vitamin karna Uda dapat dari bidan murah cuma 25rb... Yg buat mahal USG di dokter itu vitaminnya 🤣

Câu hỏi liên quan