138 Các câu trả lời

q menurut bidan 1 Oktober Bun tapi kalau menurut USG 29 september,, semoga semua dipermudah kan Bun dan melahirkan secara normal,, dedeknya juga sehat dan normal aminn,, berharap lahir gak lewat hpl,, udah gak sabar nunggu dedeknya keluar

sama bun,, hpht kpn bun? sy hpht 26 des

27 oktober bun, bun maaf mau tanya kan usia kandungan saya 30 week 5 day kalau waktu HB di masukin di dalam aman kah? soalnya abis HB di keluarin di dalam perut agak nyut nyut sama vagina

Horeeeee... Banyak temennya yg hpl oktber, alhamdulilah... Semoga semua nya di beri kesehatan, kelancaran smpai persalinan nnti ya para bunda cantik 🤗🤗🤗

10 oktober ...dedek bayi makin aktif diperut ,sering kecapean,sering lapar,sering ngantuk dan kesemutan,belum lagi makin berat aja kalo jalan bawaan pngen baring.

Buat group wa dong bund. Biar kita bisa share 2 perkembangan janin bun sampai lahiran nanti. Saran aja sih bund

Hayuk bund. Siapa ni yang jadi admin nya bund?

Aku bun, insya allah 17oct 2019, semoga kita semua diberi kelancaran persalinan yah dan anaknya sehat 😊😊

12oktober insyaAllah launching.. dedenya udah gabisa diem.. dan alhamdulillah kepala nya sudah dibawah..

Mnurut HPHT hpl 20 Oktober 2019 mnurut hasil USG hpl 25 Oktober bun 🤗😍 bismillah lancar persalinan aamiin

Amin ya rabbal alamin bunda

Saya tanggal 4 oktober bund,, kalo mau bikin group wa boleh² aja hehe 085602185185 😊😁

Hehehe okok

Saya 7oktober bun,semoga disehatkan dilancarkan persalinannya nanty ya bun,aamiin😇

Câu hỏi liên quan