42 Các câu trả lời

Tespek itu 99% akurat teh, selama cara pakenya tepat. Seminggu telat pun kalo hamil, kedeteksi hormon hcgnya ya hamil teh. Jadi pas tespek samar hasilnya pun, insyaaAllah positif cuma karena hormon hcgnya belum banyak, jadi samar. Kalau penasaran tespek lagi aja 1 atau 2 minggu lagi bakal jelas deh kalo sebelumnya udah keliatan samar. Semoga hamil ya teh.

Saya waktu itu yg hasil tespeknya hampir gk kliatan garis 2 nya aja udh heboh bun ngasi tw suami , pdhl waktu itu bru 10 hari stelah nikah ... soalnya kami kpengen bgt langsung punya anak stelah nikah , soalnya udh pacaran 13th . 😁😁 Tp memang saya gk mau ngasi tw siapa2 dulu selain suami bun ...

Tunggu 2 minggu aja bunda. Trus kalo udah garis 2, selamat yaaa. Nggak usah posting di sini.. Seriusan, di sini pada suka bully yg posting TP nanya ini positif apa negatif.. Jadi aku kasih saran dulu mendingan kabarin suami sama keluarga aja kalo udah ketauan hasilnya hehehe 🤗

Makasih ya Bun

aku dulu malah sebelum telat haid bun di TP nya alhamdulillah garis dua tapi garis samar .. Dan udh telat 2minggu baru d TP lagi dan hasil nya baru jelas garis nya dua

Insallah akurat. Karena hitungan mungkin udh lebih dr 3minggu. Coba nti teock lagi 3 hari atau semingguan. Klo masih ragu lngsung ke dokter bun buat ngeyakinin

Aku dulu akurat, cuman klw udah positif usahakn jgn cape2 atau kegiatan berat2, soalnya temenku ada yg luruh lagi pas udah 2 minggu

Oh gitu Bun makasih yaa

VIP Member

insyaallah akurat bund, asal testpacknya d gunakan habis bangun tdur.... aku dlu juga testpacknya d pakek habis telat 1 mminggu juga.

Iyah niatnya besok pagi mau testpeck tapi masih takut kalau hasilnya malah negatif hehe

VIP Member

Aq dulu telat 4-5harian tespeck malah malam² cm iseng pengen tau, ternyata garis 2 bun, kalo memang lg hamil pasti akurat..

Kok nanya sih bun emang gak keppo, aku sih dulu hobi ngecek pake tespek seminggu setelah hb sama suami haha

Biasanya akurat mom ,saya dulu belum haid dan sesudah haid jelas Tapi kalau masih samar dtunggu lagi smnggu

Câu hỏi liên quan